После взрыва гранаты женщина получила рваные раны

Переглядів: 1920

15 січня 2018 11:48

После взрыва гранаты женщина получила рваные раны фото
Подрыв гранаты в с. Семеновке имел для потерпевшей тяжелые последствия.

Как отметили медики, оказывавшие ей первую помощь, женщина получила рваные раны обеих ягодиц – это стало следствием подрыва осколочной гранаты непосредственно под автомобилем, в котором на момент взрыва и находилась потерпевшая.

Состояние женщины, которую подорвал гранатой бывший супруг, меняется, но оно по-прежнему стабильно тяжелое и она находится в реанимации, но сегодня ее будут оперировать.

Об этом журналисту «МВ» рассказал главный врач Мелитопольской центральной районной больницы Сергей Селевич.

«Мы сделали ряд обследований, которые показали, что ее состояние меняется, но большего я вам сказать не могу. Сегодня она будет прооперирована – у нас в ЦРБ хорошие реаниматологи и хирурги, поэтому теперь судьба и здоровье пациентки в их руках», – сказал Сергей Селевич.




Имя:
Ваш комментарий:

15 січня 2018 г. (17:52)
Гнать Вову Бондаренко поганой метлой! Какой он начальник полиции, если за неделю до этого сообщили что у обезьяны граната!
18 січня 2018 г. (13:04)
ВВС
19 січня 2018 г. (08:46)
Городу нужен в том месте пешеходній переход -- скорее всего, надземній (там проходит крупній магистральній газопровод к котельной, он может мешать подземному переходу). А так люди там гибнут, травмируются чуть не каждую неделю!

Схожі новини: