Крик души волонтера Мелитопольского общества защиты животных

Переглядів: 1976

12 січня 2018 10:32

Крик души волонтера Мелитопольского общества защиты животных фото
Маленькая собачка очень хочет найти любящего хозяина
Очередное проявление безответственности и жестокости людей поразило мелитопольского волонтера.

В соцсети «Facebook» пару дней назад был опубликован такой пост:

«Люди дорогие! У меня сегодня просто крик души и боль, я не могу найти объяснения человеческим поступкам.

В группе (Мелитопольское общество защиты животных, - ред.) был пост о китайской хохлатой в Семеновке (она уже несколько дней бегала по селу, - ред.). Сегодня я забрала эту девчушку.


Мне дико и непонятно, как голая собака оказалась на улице. В январе...



Малышка очень позитивная, хорошо ладит с собаками и котами, видно наголодалась и намерзлась. Сразу поняла, что есть у нее место, и она очень хочет угодить человеку.

Теперь о главном. От китайской хохлатой есть чуть-чуть, в основном только лысенькое тельце. У меня вопрос: о чем думаете вы, люди. Когда же прекратиться бездумное разведение. Я хочу вырвать ваши руки, мозгов у вас нет. Куда деться лысой собаке, ведь ей не выжить на улице. Простите, эмоции через край.



А девчушка славная и необычная. Ее нужно просто любить, любить такой, какая она есть. Любить... Ищем только ОТВЕТСТВЕННОГО ХОЗЯИНА.

Все вопросы по телефону 096-982-36-08, Наташа».





Имя:
Ваш комментарий:

Гор
12 січня 2018 г. (11:18)
Заберите себе свой крик души и закройте статью.

аноним
12 січня 2018 г. (11:43)
Ну и скотина
Anonim
12 січня 2018 г. (12:35)
Подтверждаю! СКОТИНА! И сволочь!
Галина
12 січня 2018 г. (12:28)
Придурок.
Вован
12 січня 2018 г. (13:53)
Ну ты ж все равно никого не заберешь! Чего тогда тут пишешь? найдутся люди добрые ,приютят собачку! Я сам бродяжку подобрал -теперь не нарадуюсь ,какая умничка! Да с такими как ты бесполезно,они и людям никогда не помогут!
Milana
12 січня 2018 г. (14:37)
Поменьше бы таких Горов, и добро восторжествует. Может и найдется хороший человек для этой крохи. Я вот двоих собачуль приютила в свое время, семья поддержала, в итоге все довольны. Общение с животными - это же столько положительных эмоций. Жаль, в квартире живу, больше некуда, и так соседи иногда косятся.
юрий
12 січня 2018 г. (13:02)
 Неделю назад был  на жд вокзале  подошел бомж попросил сигаретку .Курили рядом  так он рассказывал что в Запорожье почти в открытую некоторые кафе рестораны да  и в домах  по дешевке покупают котов  собак курей уток  и проч живность  для разделки на мясо  у бомжей и менты все в курсе . Зимой говорит хороший для нас прироботок на бутылку хватает всегда. Скоро думаю собаку с котом днем с огнем не найдешь  . Вот такая она реальность   
Гор
13 січня 2018 г. (23:27)
Обидеть никого не хотел, а вот реакцию и ответы проверил, в итоге никто не написал из вас что желает забрать бездомную.
Мораль проста - проще написать негатив, да-да, именно негатив!!!
Видно что общество нашего города, никак не может сплотиться, даже на то чтобы построить приют для бездомных. С КАЖДОГО собрать по 15-20 грн, найти место и начать стройку - вообще никак!!!
Все чего то ждут!!!!!
P.S. повторюсь что обидеть никого не хотел, жаль у самих совести нету, только негатив!!!
Елена Владимировна
15 січня 2018 г. (10:50)
Да и Вы не обижайтесь - как раз те люди , что пишут и берут себе бездомных животных и не по одному, себе отказывают, а их кормят.Поэтому Ваши слова их и задели. А по поводу приюта -вот возьмите и займитесь -люди откликнуться, я знаю ! За всех не могу сказать, но есть еще милосердные люди и их много, несмотря на те тяжелые обстоятельства, в которых мы все находимся и пытаемся как то выжить.

Схожі новини: