Псевдоминера ночного клуба задержали на вокзале (фото)

Переглядів: 1989

7 січня 2018 07:30

Псевдоминера ночного клуба задержали на вокзале  фото
Ночной клуб "минировал" житель Мелитопольского района
Шесть лет лишения свободы грозит мужчине, который в Мелитополе «заминировал» ночной клуб.

6 января около 2:00 оператору «102» позвонил мужчина, который сообщил, что в одном из ночных клубов по улице Университетской заложена бомба, и что это не шутка.

На место происшествия немедленно выехали работники и руководство Мелитопольского отдела полиции, специалисты взрывотехнической и кинологической служб ГУНП, работники СБУ, ГСЧС, врачи скорой помощи.

Из помещения ночного клуба было эвакуировано около 100 человек. Во время тщательного осмотра заведения никаких взрывоопасных предметов обнаружено не было.

Сотрудниками криминальной полиции Мелитопольского отдела полиции, во время проведения первоочередных розыскных мероприятий, установлена личность «минера», который звонил в полицию с мобильного телефона.

Оперативники задержали ранее несудимого жителя Мелитопольского района 1987 года рождения на железнодорожном вокзале, откуда он пытался уехать домой. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.259 Уголовного кодекса Украины (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности). Санкция статьи предусматривает от двух до шести лет лишения свободы, сообщает отдел коммуникаций ГУНП в Запорожской области.




Имя:
Ваш комментарий:

один
7 січня 2018 г. (09:02)
D83DDE02D83DDE02D83DDE02
Anonim
7 січня 2018 г. (10:41)
Какие нахрен оперативники???! Это сотрудники ГРПП задержали человека. Одни задерживают а другие славу себе приписывают
Гор
7 січня 2018 г. (12:24)
Не фото а квадратики

Схожі новини: