Из мелитопольского ночного клуба эвакуировали более ста человек

Переглядів: 6792

6 січня 2018 13:28

Из мелитопольского ночного клуба эвакуировали более ста человек фото
Сегодня ночью, около 2:45, поступило сообщение о том, что в Мелитополе заминирован ночной клуб "Korizza".

Молодой человек сообщил по телефону о минировании, добавил, что это не шутка и бросил трубку. На место происшествия немедленно выехали правоохранители.

Из здания ночного клуба было эвакуировано более ста человек. Информация о минировании оказалась ложной, — прокомментировали  в пресс-службе УСБУ в Запорожской области, сообщает Вся Власть.

Всего несколько часов понадобилось правоохранителям, чтобы установить личность телефонного террориста. Известно, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и мотивы своего поступка объяснить не смог.

Злоумышленник задержан, по данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст 259 УК Украины. 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
6 січня 2018 г. (15:11)
Та чё вы..это же шутка.  как дивульская шутила ивымогала деньги. Дыбилы бля.1+1 уже их двое
Anonim
6 січня 2018 г. (15:15)
Урод
Anonim
6 січня 2018 г. (15:40)
Закрыть нахрен этот гадбшник!
Anonim
6 січня 2018 г. (15:49)
Конченые твари размножаются. Нужно таких жестоко наказывать. Люди ну смотрите это же ненормальные звонят ночью шутят а    другим тоскливо. Тюрьма плачет по ним. Посадить
Anonim
6 січня 2018 г. (16:13)
Одно знаю точно, нормальных людей в  2ч45 ночи  в клубах не бывает,   одно дерьмо конченное . По х.. что с ними там будет, хоть все сгорите синим пламенем до пиз..
KORIZZZA
6 січня 2018 г. (18:33)
ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ ГАДЮШНИК.КАКОЙ НА/// ЭТО КЛУБ??????????????
KORIZZZA
6 січня 2018 г. (18:33)
ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ ГАДЮШНИК.КАКОЙ НА/// ЭТО КЛУБ??????????????
KORIZZZA
6 січня 2018 г. (18:33)
ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ ГАДЮШНИК.КАКОЙ НА/// ЭТО КЛУБ??????????????
Anonim
7 січня 2018 г. (00:45)
Ну им же нужно где то время проводить, не было бы клуба под дверью у тебя насрано будет.
KORIZZA CLUB
7 січня 2018 г. (16:12)
И Вас с Рождеством!
Может быть когда-то мы позволим Вам зайти, но это не точно)
KORIZZA CLUB
7 січня 2018 г. (16:16)
Все такие смелые в интернете гадости писать. Господа создавайте хоть что-то кроме потока говна на просторах интернета, тогда у Вас будет меньше времени на глупости. 
Всем добра!
Anonim
7 січня 2018 г. (19:14)
Наказать шалунишку
Anonim