Мелитополец снова выступил на «Х-факторе»

Переглядів: 2395

31 грудня 2017 18:09

Мелитополец снова выступил на «Х-факторе» фото
Традиционный Гала-концерт, который проходит на "Х-факторе" в день объявления победителя шоу, прошел вчера на телеканале СТБ. Все участники шоу, которые сражались за победу в прямых эфирах еще раз выступили на любимой сцене.

Мелитопольский певец Николай Ильин также исполнил полюбившуюся всем композицию "Эта женщина", написанную украинским композитором Анатолием Матвейчуком. Он достойно выступил и, как всегда, растрогал своим исполнением зрителей в зале.

В конце предновогоднего эфира по результатам голосования, победителем стал Михаил Панчишин. Кстати, Коля Ильин очень болел за этого участника и даже просил своих друзей в Фейсбук, отдавать за него свои голоса.



Источник: Мелитопольский Уезд


Имя:
Ваш комментарий:

Наталья
1 січня 2018 г. (09:58)
Я плакала, когда ты пел Небо на ладони! Это просто не передать словами, столько эмоций! Спасибо за  эмоции!!!
Максим Стоялов
1 січня 2018 г. (13:42)
Красавчик! 
ГОСТЬ
1 січня 2018 г. (17:33)
З.а.е.б.а.л.и
Anonim
4 січня 2018 г. (14:15)
Умничка
Anonim
4 січня 2018 г. (14:15)
Умничка

Схожі новини: