Журналистам показали приобретение, стоимостью 1,7 миллиона. ФОТО

Переглядів: 1786

29 грудня 2017 12:24

Журналистам показали приобретение, стоимостью 1,7 миллиона. ФОТО фото
Новая машина КП "Чистота" готова к работе
Зимой на улицы города выйдет новая техника.

Мы уже сообщали, что для КП "Чистота" за бюджетные средства закупили автомобиль "Фотон", стоимостью 1,7 млн. грн.

Сегодня новую машину, а также весь парк коммунального предпряития, который будет использован при зимнем содержании дорог, показали журналистам.

Как напомнил заместитель городского головы Иван Федоров, коммунальная техника города изношена. В этом году удалось обновить автопарк - за средства облсовета закуплен экскаватор-погрузчик, самосвал-погрузчик, за собственные средства КП "Мелитополькоммунтранс" - мини-трактор "Беларусь".

Сегодня журналистам презентовали "Фотон", закупленный за средства горбюджета.

- Автомобиль будет участвовать в основном в зимнем содержании дорог. В остальное время он также может быть использован как самосвал для вывоза свалок и другой деятельности предприятия, - пояснил И. Федоров. И уточнил, что вся техника используемая для зимнего содержания дорог передается в управление КП "Чистота". И только внутриквартальные дороги будет обслуживать КП "Жилмассив".

Директор КП "Чистота" Владимир Морозовский уточнил, что зимой мелитопольские дороги будут обслуживать 14 единиц техники - одиннадцать КП "Чистота" и три -  других коммунальных предприятий. Новые машины будут работать на магистральных улицах. На боковые улицы, там, где ходит пассажирский транспорт, будут уходить старые авто - менее производительные.

- Вся техника, предназначенная для зимнего содержания дорог, на ходу и готова к использованию, - уточнил В. Морозовский.










Имя:
Ваш комментарий:

ванька
29 грудня 2017 г. (13:21)
ну ни х...я себе струя
Anonim
29 грудня 2017 г. (14:47)
филип залип 
Гор
29 грудня 2017 г. (23:06)
Бедный фотон который зимой еле заводится , китаец
саня
11 січня 2018 г. (07:46)
на тоби боже шо мени негоже называется )))

Схожі новини: