Читайте в свежем номере газеты «Надежда»

Переглядів: 1949

27 грудня 2017 14:50

Читайте в свежем номере газеты «Надежда» фото
Анонс номера газеты "Надежда" от 27 декабря 2017 г. - 2 января 2018 г.
«Скорая» не спасет?
В Украине шокированы медицинской реформой: скорая помощь становится эксклюзивной и очень выборочной услугой. Врачи «скорой» не стесняются в формулировках. Говорят даже о геноциде. Мол, лишь так можно расценивать попытку воплотить новый реформаторский план Министерства здравоохранения.

Под крышей интеркультурного дома
Сало и курник, адвент кранце и кубете, игры, песни и танцы… 23 декабря в Мелитополе прошел фестиваль «Всі ми діти твої, Україно». Праздник объединил национально-культурные общества армян поляков, немцев, молдаван, белорусов, украинцев, евреев и других национальностей. Мероприятие прошло в Дворце культуры железнодорожников при поддержке областного департамента культуры.

Термальные источники Арабатки
В нескольких местах на Арабатской стрелке были открыты горячие минеральные источники. Бальнеологический эффект источников подтвержден заключением Украинского НИИ курортологии и физиотерапии. Особо интересен тот факт, что источники минеральной воды в Геническе термальные. Вода подается из скважин и, выходя на поверхность, сохраняет температуру 55 - 65 град., что само по себе уже оказывает природный оздоравливающий эффект.

Кроме того, на страницах газеты «Надежда» можно узнать:

- Как стать легальным предпринимателем: шаг за шагом;

- Кому и от чего поможет настойка восковой моли

- как приготовить аджарскую национальная яичница

Также в газете «Надежда» всегда есть кроссворд, гороскоп, телепрограмма на неделю, юмор, объявления о знакомстве.

Подписка на областную газету «Надежда» доступна всем!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: