Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2053

27 грудня 2017 09:22

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" за 27 декабря 2017 года - 2 января 2018 года
Наболело: жители частного сектора устали от свалки, бездорожья и бездействия власти
Жители Первого военкоматского переулка жалуются, что на протяжении многих лет их забывают и «за людей не считают».

Мэр Мелитополя поставил в области зарплатный антирекорд
Мы проанализировали зарплаты мэров городов Запорожской области. Суммы, полученные на основном месте работы (исполкомах соответствующих советов), руководители территорий указывают в декларациях, которые подают ежегодно.

Депутата подозревают в растрате
Олега Обрезанова, депутата мелитопольского горсовета, являющегося директором паркового КП подозревают в растрате бюджетных средств вместе с заместителем председателя запорожского облсовета и его братом. Речь идет о фиктивных тендерах.

По кофейку?
Мелитополец, офицер Вооруженных Сил Украины Алексей Петров на личной странице в Фейсбук предложил организовать флешмоб «Кава на Хрещатику» в столице. А к нему присоединились еще с десяток городов Украины, а также Мельбурн, Дублин, Прага.

Традиции Рождества - шаг к взаимопониманию
20 декабря в Мелитополе для священников, чиновников и журналистов была проведена экскурсия по христианским церквям Мелитополя по теме "Знакомство с традициями празднования Рождества". Участники экскурсии открыли для себя действующие в Мелитополе религиозные общины.

Профессия - сказочница
18 декабря в Мелитопольском городском краеведческом музее произошло настоящее доброе, чудесное дело. Писательница-сказочница и врачевательница Ксения Фред не только представила свою новую книгу "Казки Петрикових друзів", но и передала мелитопольской детворе подарки от святого Николая.

Солнечный вегетарий: умная теплица своими руками
Порой даже опытные дачники бессильны, когда из-за погодных условий затормаживается рост и нарушается развитие растений, а впоследствии на плодах появляется грибковое заболевание фитофтороз, которое губит весь урожай, особенно картофеля и томатов. Поэтому всё чаще они начинают задумываться об использовании солнечного вегетария, этого гениального изобретения, где без проблем можно получать урожай 365 дней в году.
Схема его возведения проста, можно даже не приглашать мастеров, а сделать вегетарий собственноручно.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: