Детский сад подарил сказку целому микрорайону (ФОТО)

Переглядів: 2572

26 грудня 2017 09:44

Детский сад подарил сказку целому микрорайону  фото
В Мелитополе детсад украсили к Новому году
Настоящую сказку целому микрорайону подарили воспитали детского сада №49 "Рябинушка".

Коллектив детсада решил принять участие в акции "Мелітополь новорічний" на лучшее оформление фасада. Воспитатели придумали инсталляцию, вырезали зверушек из пенопласта. Чтобы обеспечить украшение гирляндами, обратились за помощью к родителям и коллегам. И вот получилась такая красота.

Заведующая детсадом Ирина Радченко рассказывает, что намерение победить в конкурсе, конечно осталось, но еще и радостно от того, что смогли подарить красоту жителям микрорайона.

- Люди, живущие по соседству, фотографируют нашу инсталляцию, просятся зайти и сделать фото своих детей рядышком, - рассказывает Ирина Николаевна. И благодарит всех, кто причастен к созданию такой красоты.


Имя:
Ваш комментарий:

Инна
26 грудня 2017 г. (10:06)
Молодцы, так держать, детские сады как всегда на высоте, мастерицы, выдумщицы и хорошие, креативные люди!!!
родитель
26 грудня 2017 г. (20:08)
главный приз вы уже получили - улыбки и радость детишек!
Гость
26 грудня 2017 г. (21:01)
Идея работников садика конечно же отличная - сделали настоящую сказку, и радуют не только детишек и их родителей, но и жителей окрестностей. Вот только огорчает, что журналист "стянул" фото с Facebook у пользователя, и даже не упомянул об этом(( Я как раз по телефону разговаривала с автором фотографий, когда она мимо садика проходила и увидела это чудо.  Потому так и живем. И это не первый раз, увы, когда тянем что, по мнению аФФтора, плохо лежит.
гостья
26 грудня 2017 г. (22:36)
Молодцы!!! Очень креативно и красиво! Можно только догадываться сколько труда вложено в эту красоту, но результат того стоил.Так держать!!!
гость85
27 грудня 2017 г. (06:51)
И ДНЗ8 тоже принимает учптие в этом конкурсе.

Схожі новини: