Где мелитопольский депутат планирует встретить Новый год. Видео

Переглядів: 2030

25 грудня 2017 11:37

Где мелитопольский депутат планирует встретить Новый год. Видео фото
Народный депутат Евгений Балицкий встретит Новый год в экзотическом Таиланде. Об этом говорится в сюжете «Факти тижня» на телеканале ICTV.

По словам нардепа, он летит с семьей, с женой и младшим ребенком, минимум на неделю, а может быть и больше. Поездка обойдется около 670 долларов из расчета на человека.

Смотреть видео с 47.37 мин.




Имя:
Ваш комментарий:

Равик
25 грудня 2017 г. (11:44)
А,шо такое?почему не в Сибирь?пусть в Таиланд перенесет округ.он так переработался.....
Пьер Рошенко!
25 грудня 2017 г. (11:48)
Евгений оставайтесь там в Тайланде! Вы просто вылитый Тайландский президент!
Anonim
25 грудня 2017 г. (11:49)
А почему не пищут,где и за сколько отдыхает наш бєдный недомєр Минько!! С зарплатой в 6600грн. в месяц?
Anonim
25 грудня 2017 г. (11:51)
А Конеголовоое создание, наверное, в своем доме в Запорожье отпуск проводит??? Тоже бюджетных деньжат на отпуск не хватает???
Anonim
25 грудня 2017 г. (11:54)
За дочь и внучка бабушки-помошницы депутата Падлюченко по имени  " КРАСНЫЕ СТРИНГИ" на бюджетные деньги из заморских готелей не вылазят!!!
Anonim
25 грудня 2017 г. (11:54)
Рогульня аж зубами скрипит от зависти Ведь эти голодранцы, максимум, у Карпат могут на пару дней поехать
Олег
25 грудня 2017 г. (12:24)
Этих денег что им майданутая власть платит им, не хватит до Карпат доехать,максимум сэлфи на побережья Примпасада!!!!!
Anonim
25 грудня 2017 г. (18:09)
Вата на бутылках сидит, а на новый год рюзге царь предлагает использовать шампанское, все дружно присидают с криками путен памагиFF01FF01FF01 
Anonim
25 грудня 2017 г. (12:19)
Все  такие  злые 

Anonim
25 грудня 2017 г. (12:35)
670 баксов на человека в Таиланд? Таилнад от 1000 на человека в неделю начинается. Чет бюджетный тур совсем. Может это в день?
Anonim
25 грудня 2017 г. (14:27)
Напишите, как мер проводит отпуск то в Америке, то в теплых краях. В Россию ездит, кстати. 
АнтиВатник
25 грудня 2017 г. (14:43)
Ватные калоеды слетелись как мухи на дерьмо
Лена
25 грудня 2017 г. (19:53)
жека уезжай навсегда,и минька прихвати с федорова
Anonim
25 грудня 2017 г. (22:53)
В принципе все очень хорошо начинается:
1. Все балицкие собираются в одном месте
2. Летят в одном самолете ХЗК
3. БОЖЕ, ГДЕ ТЫ? СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБ ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ!
Anonim
27 грудня 2017 г. (03:05)
Все проклятья возвращаются! Так что побереги себя!
дед
28 грудня 2017 г. (10:29)
По ящику сказали, что проезд в одну сторону 650 баксов

Схожі новини: