Несколько районов Мелитополя остались без света (обновлено)

Переглядів: 4681

25 грудня 2017 08:28

Несколько районов Мелитополя остались без света (обновлено) фото
Сегодня утром несколько кварталов нижней части города (район центрального рынка и горисполком), а также частично центр и западная окраина остались без электроснабжения из-за аварии.

Кроме нижней части города без электроснабжения с 7.30 утра остались частично улица Героев Украины (Кирова), улица Ивана Алексеева (Крупской), улица Каховское шоссе.

Как сообщили в диспетчерской Мелитопольского городского района электрических сетей, работы по ликвидации аварии подстанции, вышедшей из строя, уже ведутся.

В отличие от рынка и частных предприятий, в госучереждениях сегодня выходной (католическое Рождество). Поэтому пострадавших существенно меньше.

Примерно в 8.45 электроснабжение удалось восстановить в нижней части города. А Каховское шоссе пока остается без света. Энергетики продолжают ремонтные работы. 


Имя:
Ваш комментарий:

Олег
25 грудня 2017 г. (09:38)
Улица Крупской. Так правильно. Улица имени Крупской.
Ось
25 грудня 2017 г. (10:54)
За три са дом полностью остыл, спасибо за оперативную работу
Николай
25 грудня 2017 г. (10:59)
Что за чушь 10:58 улица. Покровского (бывший. Луначарского ) света как не было так и нет
Anonim
25 грудня 2017 г. (11:15)
А вода где?
Anonim
25 грудня 2017 г. (12:07)
12.00 электричества нет. Мелітополь не робить висновків.  Чергова аварія.  Вже чотири!  години без життєзабезпечення в котре.  Це не місто а суцільний треш

Алекс
25 грудня 2017 г. (12:24)
Жуть,  это не описание.  Полдня без света.  Когда починят? 
Гость
25 грудня 2017 г. (12:33)
На багиеа тоже нет света, когла починят не известно 
ГОСТЬ
25 грудня 2017 г. (13:04)
на х..й такой праздник!!!!!Лучше бы работали!!!!У наших ушлепков все через жопу!!!!Авария .А кто виноват ?Кто за это ответит?
Александра
25 грудня 2017 г. (13:09)
13.10 где свет .мать вашу
Anonim
25 грудня 2017 г. (13:10)
В доме дубарь 
Гость
29 грудня 2017 г. (18:46)
25 декабря в 7.30 утра на елочнном рынке возле Трали Вали(район Кирова) пробили кабель 6000 вт, ёлочники забивали железную трубу! Почему никто не наказан?

Схожі новини: