Новогодний «Щенячий патруль» развлекает детвору во Дворце творчества

Переглядів: 2013

21 грудня 2017 20:22

Новогодний «Щенячий патруль» развлекает детвору во Дворце творчества фото
До Нового Года осталось десять дней. По традиции с середины декабря во дворце творчества детей и юношества проходят новогодние представления. В течение этой недели праздник под названием «Щенячий патруль: Новогодняя миссия» дарит юным мелитопольцам коллектив педагогов и воспитанников Дворца.

Новогодние представления во Дворце детского и юношеского творчества всегда отличаются оригинальностью и ярким сюжетом, в них принимают участие современные популярные сказочные и мультипликационные герои. Зал Дворца встречает гостей крупнейшей в Мелитополе живой елкой, для присутствующих созданы комфортные условия: мальчики и девочки могут переодеваться в свои любимые карнавальные костюмы, не боясь замерзнуть.

На новогодних представлениях уже побывали сотни мелитопольских школьников. Тех, кто еще не успел этого сделать, Дворец творчества приглашает на праздники в январе.

Новогодние представления будут проходить ежедневно, с 2 по 6 января, начало в 10 и 12 часов. Приглашаются все желающие, принимаются заявки от коллективов. Телефон для информации: 42-18-94.



источник: Регион плюс


Имя:
Ваш комментарий:

Света
22 грудня 2017 г. (14:21)
С какого возраста?сколько вход стоит?
Anonim
22 грудня 2017 г. (19:58)
Стыдно для детей 12-13 лет делать такой утренник.Дети разочарованы.Нужно более детально готовить программу под каждый возраст.Больше не пойдем!!!
Anonim
23 грудня 2017 г. (16:47)
Детям возраста 12-13 лет предлагаются развлекательные программы и вечера для старшеклассников. Очевидно, школьные организаторы не сильно вникали в подобные нюансы, поэтому и детям более старшего возраста было не интересно. НО не каждый учитель готов пожертвовать своим свободным временем после 16.00, чтобы сопроводить своих учеников на новогодний вечер.! Делайте выводы! 
Гость
23 грудня 2017 г. (16:57)
Утренник, вернее игровая программа проводится для разных возрастов. Для начального, среднего и старшего звена. А администрациия школы уже определяет куда ваши дети пойдут. Так что все вопросы к школьным организаторам 
Наталья
26 грудня 2017 г. (17:12)
 А школы какое отношение имеют к празднику, вернее организаторы в школах, к "коммерческому празднику"на котором зарабатывает Дворец? Или есть статистика, сколько детей "социальной категории пригласили бесплатно"?  Это не учителя определяют куда идти на ёлку, а в первую очередь родители! 
Гость
23 грудня 2017 г. (16:57)
Утренник, вернее игровая программа проводится для разных возрастов. Для начального, среднего и старшего звена. А администрациия школы уже определяет куда ваши дети пойдут. Так что все вопросы к школьным организаторам 
Светлана
23 грудня 2017 г. (17:05)
Странно, а как вы пошли напрограмму даже не поинтересовавшись куда идёт ваш ребёнок. И куда вас вообще ведут. Игровые программы для старшеклассников начинаются с 16.00, нам так в школе объяснили, а все что до 16.00 это игровые программы для младших и средних. Так что спросите у вашего учителя почему ваших детей повели не по возрасту
Елена
7 січня 2018 г. (15:52)
21 декабря побывали на игровой шоу-программе. Очень понравилось! Весело, неординарно, зажигательно. Настроение у детей было супер - хорошее начало предновогоднего веселья! Как учитель, очень рада , что в очередной раз не ошиблась с выбором! Спасибо организаторам! Ждем встречи в следующем году!

Схожі новини: