Этот день в недавней истории Мелитополя: концерт "Квартала-95" и жуткая находка

Переглядів: 1144

21 грудня 2017 06:15

Этот день в недавней истории Мелитополя: концерт Квартала-95 и жуткая находка фото
Что интересного происходило в Мелитополе 21 декабря за последнее десятилетие?

2007
В полдень в дежурную часть городского отдела милиции обратился мужчина, который сообщил, что в мусорном контейнере был найден младенец без признаков жизни. При выезде следственно-оперативной группы на место было установлено, что в контейнере для мусора, расположенного вблизи дома № 1 по ул. Гагарина, находился труп мальчика.

2009
21 декабря Мелитополь, в рамках концертного тура "С новым президентом", посетила "Студия квартал-95". Билеты на шоу раскупили очень быстро, уже за месяц до даты концерта в кассе не было ни одного. В итоге, в зале ДК им. Т. Шевченко установили даже "приставные" стульчики, поскольку желающих насладиться искрометным юмором Зеленского и Ко было больше, чем мест в зрительном зале.

2010

21 декабря отмечали 20-летие со дня создания Управления Пенсионного фонда Украины. В этот день состоялось торжественное собрание сотрудников мелитопольского отделения. Городской голова Сергей Вальтер вручил почетные грамоты Ирине Шутько, Максиму Кравченко, Елене Берляковой, Татьяне Галышевой и Александру Зваричу.

2011
В 17.00 на пл. Победы состоялась театрализованная церемония открытия главной елки Мелитополя. Собравшихся взрослых и детей приветствовали городской голова Сергей Вальтер, а также специальные гости праздника Дед Мороз и символы года уходящего и наступающего - Кот и Дракон.

2012

21 декабря в Центре культуры и досуга ТГАТУ сотрудников Мелитопольского горотдела милиции поздравляли с профессиональным праздником. Начальник Мелитопольского горотдела милиции Дмитрий Касай поблагодарил коллектив за плодотворную работу в 2012 году. От городской власти стражей порядка поздравляли советник городского головы Виктор Шиян и член исполкома Геннадий Шанин. Все милиционеры в честь праздника получили премии. Лучшим 13 милиционерам вручили грамоты от руководства горотдела милиции и ценные подарки (бытовую технику).

2014
20-21 декабря в Мелитополе прошла XIX межрегиональная выставка птиц. По традиции, мероприятие прошло в парке железнодорожников. На нее собралось 298 птицеводов из Киева, Донецка, Славянска, Винницы, Черкасс, Запорожья, Мелитополя и других городов и сел Украины. Одних только голубей на выставке было представлено 250 пород.

2015
21 декабря детсад № 46 «Веночек», что на Новом Мелитополе, наконец распахнул двери для детворы. Свой первый рабочий день сад начал с новым руководителем. Его возглавила Наталья Катанэ, ранее занимавшая должность заведующей детсадом № 49. Заработал, правда, он не на полную мощность. Из 12 запланированных к открытию групп в первый день открылись только пять.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: