Топ крутых подарков на день Святого Николая

Переглядів: 1329

19 грудня 2017 15:14

Топ крутых подарков на день Святого Николая фото

Наступила та пора, когда ваша вторая половинка начинает издавать умиляющиеся звуки, при виде новогодних украшений: повсеместные елки, Санты, снеговики, уже наводнили город. Речь идет не только про девушек, парни и сами часто не могут удержаться от напора новогоднего настроения. И хоть до Нового Года еще хватает времени, есть и другие праздники, которые вряд ли пройдут мимо вас. Например, праздник Святого Николая, который выпадает в ночь с 18 на 19 декабря. Уж поверьте нам, отмашка о том, что это детский праздник, а ваша возлюбленная уже «взрослая девочка» тут не сойдет. Готов поспорить, она уже дергает вас за рукав и тащит в ближайший Mall.

Осознав, что от поиска подарков не отделаться, можете приступать к этому сложному, но по-своему приятному процессу. И хоть любой подарок приятен, но все же не хочется дарить банальщину. А посему список интересных “гифтов” уже ждет вас.

Техника

Одним из наиболее желанных подарков, особенно для мужской части населения, станет электроника. Главное, что купить подобную технику можно практически с любым бюджетом. Достойные предложения можно найти и в любом интернет магазине, например в том же в Eldorado.

Оригинальным подарком может оказаться квадрокоптер, цены на которые как раз стартуют от 600 грн. Все зависит от цели приобретения. Также можно рассмотреть программируемых роботов, которые будут выполнять несложные команды, и уж точно будут «песочницей» для увлекающегося техникой человека. При выборе технического подарка для девушки, лучше спросить, что конкретно ей нужно. Пусть сюрприз будет слегка испорчен, зато вы избежите недовольных комментариев вроде “эта плойка делает не достаточно большие кудри...”.

Стоит отметить, что бытовую технику в основном дарят друг семейные пары, поэтому подумайте насколько это уместно конкретно в вашей ситуации. Если вы уже перешли на сторону понимания преимуществ практичности над романтикой так сказать, то вперед.

Техника – это всегда уместный подарок, кому бы вы его не дарили. Сейчас рынок переполнен товарами и выгодными предложениями, особенно, в предпраздничные дни. Это поможет сэкономить и выбрать достойный подарок. Главное знать потребности и предпочтения человека, для которого выбираете подарок.

Необычные подарки

  • Убегающий будильник – для тех, кто все время переводит будильник на попозже. Некоторое время он будет просто звонить, если не успеете выключить – спрыгнет на пол и будет гонять по всей комнате, издавая довольно бодрящие звуки. Полезный, веселый и “смелый” подарок.
  • Робот-пылесос – в ближайшем будущем этот девайс может стать обыденным, но пока, это оригинальное решение для ленивого любителя чистоты. Цены на них стартуют от нескольких тысяч гривен и могут доходить до 30000 грн. В выборе можете ориентироваться на желаемые функции. Дешевые, как правило, ограничиваются ручным управлением, так как для полноценной автоматической уборки, ему может не хватать функционала. Подороже – множество автоматических режимов, возможность установки базы для выгрузки мусора, установка виртуальных стен. В общем, с таким подарком сможете снимать, как ваш кот, не отстает от мейнстримных товарищей из фейсбука - катается на чудо-технике.
  • Кубики для охлаждения напитков – практически вечный охладитель напитков, и выглядит симпатично. Обычно делаются из специального камня, который длительное время сохраняет накопленную температуру. Хотите охладить или оставить напиток теплым – подержите кубики в морозилке или нагрейте соответственно.

Подарки выходного дня

Опять же, разнообразие неимоверное, из особо полезных и впечатляющих мы предлагаем:

  • Полет – есть сервисы, которые предлагают прогулочные полеты по Киеву на самолетах/вертолетах на двоих. А можно и самому взять несколько уроков или дать близкому человеку почувствовать себя пилотом.
  • Поход на уроки лучников, вокала, уроки сомелье, мастерклассы по приготоволению любой пищи. Здесь любая ваша фантазия, может воплотиться в жизнь. Это оригинально, образовательно и гарантирует позитивные эмоции.
  • Билеты на выходные, например, в Будапешт, вместе с прилагаемым trip-планом. С открытием границ между Украиной и европейскими странами путешествовать действительно стало проще. Можно теперь удивлять своих близких спонтанными поездками, плюс у нас таки есть дешевые авиакомпании.

Итого

Надеемся, мы сориентировали вас в подарочной теме, и помогли, если не выбрать конкретный товар, то хотя бы направить в нужную сторону поиска. Желаем удачи и знаем – вы сделаете правильный выбор!

*




Схожі новини: