Стало известно, что откроется вместо "Фуршета" (фото)

Переглядів: 5225

13 грудня 2017 18:53

Стало известно, что откроется вместо Фуршета  фото
Стало известно, что откроется вместо "Фуршета"
Уже в нынешнюю пятницу в помещении закрывшегося супермаркета начнет работать новый сетевой магазин секонд-хенда.

Торговый зал практически полностью заполнен товаром, сотрудники делают последние приготовления к открытию, которое запланировано через два дня.

Правда, пока неизвестно название сети, вывеска еще не установлена. Также пока держится в тайне, чем будут привлекать покупателей - низкими ценами, акциями или ассортиментом, ведь конкуренция в нашем городе среди такого рода магазинов достаточно высока.








Имя:
Ваш комментарий:

Алех
13 грудня 2017 г. (19:04)
Гидно! Глядишь, и вместо Комфи и других сетевиков бомж-товары откроются!
Anonim
13 грудня 2017 г. (19:35)
О, а ты исключительно в бутиках одеваешься? 
Алех
13 грудня 2017 г. (19:44)
Мля, ну и логика! Если не секонд, то непременно бутик  

Учитывая, что мелитопольские бутики от батискафиков мало чем отличаются по ассортименту и качеству
Anonim
13 грудня 2017 г. (19:48)
Просто сейчас у каждого, почти, даже не бедного, что-то да и есть из секонда
Гость
13 грудня 2017 г. (19:11)
олег соловьев.суши сухари.
Anonim
13 грудня 2017 г. (19:49)
а хто это?
Anonim
13 грудня 2017 г. (20:56)
Ура товарищи
Алекс тварь
13 грудня 2017 г. (21:08)
Алекс тварь!!!! Он работает в МВ
Anonim
13 грудня 2017 г. (21:21)
100%. Его зовут Миша или наташа? 
Anonim
13 грудня 2017 г. (21:42)
Не нервничай так! А то бандера хватанет! Пойди лучше гимна спой. Ну или хлебани  Вы его и так хлебаете с заглотом 
Максим Стоялов
14 грудня 2017 г. (02:53)
Оригинально... 
mozz
14 грудня 2017 г. (04:29)
как продавали говно, так и опять продают тоже самое 
Алех
14 грудня 2017 г. (07:18)
Да ладно! Тут свидомые уже начали заливать: бедность - не порок У всех же секонд в доме есть.

Как говорил старик Ломоносов в законе о сохранении массы и энергии: ничто нигде не убывает. Ну и т.п. Такая же ситуация и с секондом. Большое количество открывающихся магазинов бомж-товаров говорит о том, что люди переходят от покупки новых и дорогих вещей, к старым и более дешевым. Это прекрасно видно по количеству людей в выходные на Рижском рынке и в магазинах одежды. Продавцы за руки хватают в надежде окучить покупателя.
mozz
14 грудня 2017 г. (08:54)
У всех же секонд в доме есть.
---
Нуу если судить по моде носить рваные джинсы затертые до дыр, где вылазят кучеряшки небритых ног, то про многих можно в это поверить 
Алех
14 грудня 2017 г. (09:32)
Мода жеж! Такое рванье стоит в "бутике" от 1000 гривен, кстати
Бу-га-га