Макияж на Новый год 2018: актуальные тренды для вечеринки

Переглядів: 1522

12 грудня 2017 12:12

Макияж на Новый год 2018: актуальные тренды для вечеринки фото
Все места на 31 декабря в салонах уже заняты? Как мы вас понимаем! Понимаем и предлагаем сделать модный макияж на новый год 2018 самостоятельно.

Сочельник – самая важная ночь в году! Вы, вероятно, уже выбрали платье на Новый год, и записались на маникюр несколько месяцев назад. Теперь осталось выбрать мейкап! Мы составили подборку самых актуальных вариантов новогоднего макияжа 2018.


Тренды макияжа на Новый год 2018


Гламурные smokey

Если вы любите более натуральный мейкап – этот подойдет идеально. Дымчатый новогодний макияж золотисто-коричневый оттенков и растушеванная стрелка идет всем без исключения. А нюдовые губы позволят не заботиться о том, что помада растечется от праздничных салатов.




Красная помада и стрелки

Что может быть лучше старой доброй классики. Красная помада ассоциируется с Новым годом, а стрелки добавят глазам выразительности. С таким макияжем на новогодних снимках вы будете в центре внимания.




Драматичный smokey и стразы


Стразы в макияже были в тренде весь 2017 год. Но и 2018 не станет исключением. К счастью, мы уже научились правильно их носить, чтобы не выглядеть вульгарно. На Новый год попробуйте сделать драматический вечерний макияж с акцентом на глаза в графитном оттенке. А блеска образу можно добавить с помощью стразов в уголках глаз.




Золотые стрелки

Еще один из самых популярных трендов макияжа 2018 – золотые стрелки или подводка с металлическим блеском. И такой мейкап как нельзя лучше подходит для новогоднего образа. Особенно, если вы не хотите надевать что-то желтое в год Собаки.




Глиттерные губы

Это – не самый практичный макияж на Новый год, ведь с ним вы не сможете есть все, чего душе угодно. Зато все внимание окружающих будет приковано к вашим соблазнительным блестящим губкам. К тому же, это самый бюджетный mekeup-look для вечеринки, который можно сделать за 3 минуты.




Smokey Eyes и глиттер на скулах

Глиттер на скулах был одним из самых "ходовых" вариантов макияжа на музыкальных фестивалях 2017 года, но он отлично подходит и для новогодней вечеринки. "Заснеженные щечки", как мы видели в фотосессии Кайли Дженнер для W Magazin, станут изюминкой любого образа.



Источник: beauty


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: