Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1226

6 грудня 2017 09:01

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" за 6 - 12 декабря 2017 года
Кто купил билетов пачку…
В Мелитополе билеты в маршрутках есть. Вот только пассажирам они не нужны

Как изменились соцвыплаты с 1 декабря
С 1 декабря в Украине изменился прожиточный минимум, что повлияет на размер социальных выплат.

Кто стал владельцем админкорпуса «Продмаша»?

28 ноября на анонимном сайте, оппозиционном городской власти, появились очередные обвинения в адрес мэра. На этот раз – новые и конкретные. В чем их сущность и что рассказал об этом сам Сергей Минько?

Управлять многоэтажками хотят КП и две ООО-шки
1 декабря в мелитопольском горисполкоме состоялось заседание конкурсной комиссии по назначению управителей многоквартирных домов. На заседании рассматривались компании, подавшие заявки на участие в конкурсе.

В акимовских степях появятся мегаветряки

Ветроэлектростанции на территории Акимовского района могут появиться в Радивоновском и Владимировском сельсоветах. Пока процесс в стадии планирования, но уже в середине декабря он может ускориться.

Двойное убийство: ошибки следствия «всплывают» в суде
27 октября 2016 г. в собственном доме зверски была убита 32-летняя женщина и ее двухлетний сын. В убийстве обвинили пасынка погибшей Максима Киреева (ранее она жила с его отцом, от которого и имела ребенка). Вину подсудимый отрицает и говорит, что признательные показания дал под пытками.

Творог – или «отличник», или «оборотень»
Фальсификацию молочных продуктов растительными жирами киевский Центр Экспертиз «Тест» обнаруживал не раз, да и проблемы с микробиологией – не такая уж и редкость. Но этот тест творога просто поразил: оказалось, что в Украине есть пятерка настоящих качественных творогов, а есть нечто, вовсе не похожее на этот продукт, а два продукта и вовсе опасны для здоровья.

Лимит на скорость и права
В Украине с 1 января 2018 года вступит в силу норма об ограничении скорости передвижения в населенных пунктах до 50 км/час. Сейчас максимальная скорость - 60 км/час. В Кабмине такие изменения объяснили введением общеевропейских норм. Но заработает ли она в Украине?


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: