Ребенка медики выводили из алкогольной комы

Переглядів: 962

6 грудня 2017 08:23

Ребенка медики выводили из алкогольной комы фото
4 декабря вечером в Энергодаре скорая госпитализировала в реанимацию тринадцатилетнего парня в состоянии алкогольной комы.

Как пишет "МедиаЦентр Энергодар", сообщение о том, что в реанимационное отделение больницы доставили парня с диагнозом «отравление суррогатом, алкогольное опьянение» поступило в Энергодарский отдел полиции около семи часов вечера. Сейчас его уже перевели из реанимации в стационар.

Отец подростка рассказал, что сын пошел гулять с друзьями. Позже пришел один из друзей парня и сообщил, что его сыну очень плохо. Оказалось, подростки собрались у одного из друзей дома, и решили в отсутствие родителей «хорошо» провести время. Они распивали домашнюю «настойку». Через некоторое время одному из парней стало плохо. К счастью, ребята не растерялись и вызвали «скорую».

В полиции сообщают, что сейчас решается вопрос о привлечении отца парня к ответственности по ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

К слову, за последние полгода это уже третий подобный случай в Энергодаре. Так, в сентябре в больницу города практически в бессознательном состоянии попала 11-летняя девочка. А в октябре аналогичный инцидент произошел с парнем постарше - ученик 9-класса ООШ №4 также попал в реанимацию с алкоотравлением.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: