Вы еще не написали письмо Деду Морозу? Тогда идите к нам!

Переглядів: 1198

5 грудня 2017 16:18

Вы еще не написали письмо Деду Морозу? Тогда идите к нам! фото
Мелитопольских малышей приглашают писать Деду Морозу
Вы уже написали письмо со своими желаниями Деду Морозу? Нет? Тогда отправляйтесь 17 декабря в центральную детскую библиотеку "Мальвина". Здесь сотрудники библиотеки помогут вам написать и правильно оформить письма с желаниями, чтобы они дошли до Деда Мороза и ваши желания исполнились.

В воскресенье, 17 декабря, в 11.00 всех юных мелитопольцев приглашают в центральную детскую библиотеку "Мальвина" на пр. Б. Хмельницкого, 5 для написания писем Деду Морозу. Библиотекари подскажут, как правильно их написать, оформить конверт с адресом. Ведь путь письма за Полярный круг в резиденцию Деда Мороза долог и непрост.

А вы, родители, как узнаете, о чем мечтает ваш ребенок в следующем году? Письмо к Деду Морозу станет вам хорошей подсказкой, что должно появиться под елочкой в этот счастливый и сказочный для ребенка Новый 2018 год. Приходите, приводите своих деток. Вход свободный. 


Имя:
Ваш комментарий:

полина
5 грудня 2017 г. (17:31)
Здравствуй дорогой дедушка Мороз пишет тебе полина мне 8 лет весь год я вела себя хорошо и я очень в тебя верю и поэтому хочу попросить тебя пренести мне на новый год айфон 5s мама в тебя не верит но я в тебя очень очень при очень верю я с 4 лет мечтала о таком подарке и надеюсь что этот подарок будет лежать у меня под елкой! и вот мой адрес. город Данилов улица Заводская дом 1 квартира 58 надеюсь ты про меня не забудешь как в тот год( 

Схожі новини: