В аэропорту «Борисполь» появится услуга бракосочетания

Переглядів: 672

5 грудня 2017 15:04

В аэропорту «Борисполь» появится услуга бракосочетания фото
В главном аэропорту страны "Борисполь" вскоре появится сервис по заключению браков прямо в здании воздушного вокзала. Об этом сообщает на странице в Фейсбук пресс-служба международного аэропорта. Отмечается, что запуск сервиса может состояться уже в этом месяце – 15.12.

В сообщении сказано, что "Борисполь" теперь берет на себя важную миссию – объединять сердца. Вскоре каждый желающий сможет получить церемонию по программе "Женитьба в аэропорту". А в середине декабря администрация планирует подарить свадьбу первой паре, которая решится на такой важный шаг в своей жизни.

Летом прошлого года украинское правительство запустило пилотный проект под названием "Брак за сутки". Уже сегодня, такого рода сервис украинцы называют максимально комфортным, так как, подавая заявление о своем желании скрепить узами брака два сердца больше не нужно ждать целый месяц.

Также упрощен и подход к сбору необходимых документов. Пара, которая достигла восемнадцатилетнего возраста может свободно выбрать место, где они хотят провести церемонию росписи, и получить свидетельства о браке не позднее следующего дня.

Проект сейчас работает в более чем в 50 населенных пунктах по всей стране. В столице Украины – Киеве, проект был запущен в середине августа 2016, став на тот момент четвертым городом в Украине, где можно быстро расписаться.

Немного позже проект запустили и в туристических городах Украины, а также населенных пунктах, которые граничат с оккупированными территориями Крыма и Донбасса. Украинские власти объяснили такой шаг, тем, что люди с этих территорий при наличии паспорта смогут быстро и без каких-либо бюрократических сложностей расписаться. Известно, по состоянию на ноябрь текущего года в Украине услугой "Брак за сутки" воспользовались более двадцати тысяч пар.

Источник: Информ-UA


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 грудня 2017 г. (16:31)
а принимать роды или сделать аборт ,на вокзале готовы? эту услугу надо обязательно ввести 

Схожі новини: