В России семилетние мальчишки получили повестки в военкомат

Переглядів: 734

5 грудня 2017 11:04

В России семилетние мальчишки получили повестки в военкомат фото
Трое мальчиков младшего школьного возраста, которые учатся в городе Уссурийск в России, получили повестки в военкомат.

В сообщениях сказано, что они должны в обязательном порядке явиться в военкомат.

Представитель военкомата сообщил, что в списки вошли юноши преимущественно 2001 года рождения. Информацию о детях узнавали в местной центральной больнице.

Также он разъяснил, что из-за неверных данных, которые им предоставили в больнице вызовы получили три мальчика, 2010 года рождения. Представитель так и не уточнил, нужно ли будет детям явиться в в военкомат, однако отметил, что все три повестки были выписаны абсолютно ошибочно.

Дедушка одного из школьников в социальных сетях разместил фото документа о призыве и пообещал привести внука, чтобы того не записали в уклонисты.

Как известно, впервые за последние семь лет в России на основании информации Минобороны и Минфина стало известно количество погибших среди российской армии.

Сообщается, что за последние несколько лет россияне взяли за "привычку" оформлять задним числом увольнение военных.

Ранее сообщалось, что Герою Небесной сотни Евгению Котляру, недавно пришла повестка в военкомат с требованием проверить его персональные данные.

Львовская городская администрация недавно приняла решение по борьбе с уклонистами. Сообщается, что мужчин призывного возраста полиция вместе с военкомами будут искать в ночных клубах города.

Также известно, что 28 октября этого года столичные полицейские возле одного из городских ночных клубов задержали более десятка студентов. В результате проверки оказалось, что все юноши уклонялись от прохождения военной службы. Как известно, парней отправили на медицинские осмотры при военкоматах и решали вопрос о прохождении ими срочной службы или предоставления отсрочки.

Источник: Информ-UA


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 грудня 2017 г. (11:45)
Путлерюгенд рулит

Схожі новини: