Племянница Евгения Балицкого может стать депутатом городского совета

Переглядів: 3475

30 листопада 2017 11:00

Племянница Евгения Балицкого может стать депутатом городского совета фото
Заявление депутата Мелитопольского городского совета от «Оппоблока» Александра Крамаренко о досрочном сложении полномочий не собрало должное количество голосов его коллег. В кулуарах совета это событие объясняют очередным правовым промахом группы «Оппоблока» – дескать, вопрос о прекращении полномочий необходимо было проработать в регламентном комитете, где у оппозиционеров большинство, и внести проект решения в повестку дня пленарного заседания.

Вероятно, коллеги Александра Крамаренко учтут недочеты в работе, и сделают это. И тогда, коль Александр Крамаренко перестанет быть городским избранником, его место в совете должен занять следующий кандидат из списка «Оппоболока». Согласно данным Центризбиркома, им является Евгения Зайцева – юрисконсульт «Мелитопольского завода подшипников скольжения», принадлежащего семье Балицких.

Девичья фамилия Евгении Олеговны – Балицкая. Она – дочь покойного депутата городского совета Олега Балицкого, внучка депутата областного совета Виталия Балицкого и племянница народного депутата Евгения Балицкого. Напомним, в местном горсовете уже заседает вдова Олега Балицкого Ольга Русило и какой-то дальний родственник нардепа Александр Балицкий.

Источник: Наш Город


Имя:
Ваш комментарий:

Женя Балицкий
30 листопада 2017 г. (11:19)
Давайте поможем ей! Не оставайтесь равнодушными!
Гость
30 листопада 2017 г. (13:53)
С какого чуда я буду ей помогать? Она когда-нибудь поможет мне или кому-то еще?
Гость
30 листопада 2017 г. (11:32)
Зайцева? Нехорошая ассоциация с этой фамилией...
Anonim
30 листопада 2017 г. (12:35)
А как же дети за отцов не отвечают? Или нет такого в стране победившей гыдности?
Всёпропало
30 листопада 2017 г. (13:21)
Неважно на самом деле, за неё или нет, но точно нужно голосовать за оппозицию иначе всем нам пи.. будет.
аноним
30 листопада 2017 г. (13:54)
Вот если проголосуем, тогда точно п... будет
AntiVatnik
30 листопада 2017 г. (13:37)
Тупая ватная курица как и ее дядя даун
Гость
30 листопада 2017 г. (13:58)
100%. Будем кормить всех
Равик
30 листопада 2017 г. (13:39)
Куда ни плюнь,одни ебалицкие.что за город,дуру и то по знакомству.....
аноним
30 листопада 2017 г. (13:59)
Сколько можно? Зае...ли сами и своими родственниками
Anonim
30 листопада 2017 г. (14:33)
То что родственики тебя смутило,  а то что дура нет?
Гость
30 листопада 2017 г. (15:07)
Да как раз смутило и то и то
гость
30 листопада 2017 г. (18:56)
И майданутые!!!Один ты, сралик, срешь под всеми статьями.
Эх
30 листопада 2017 г. (14:49)
Балицкие рулят лохами
Горожанин
30 листопада 2017 г. (15:35)
Пусть идёт сосет
Anonim
30 листопада 2017 г. (17:51)
Комменты уебков. Не зная человека- обливать грязью,это так по-нашему! 
Андрей
30 листопада 2017 г. (19:53)
Сексуальные акробаты,а в реале такие как их предводитель Олег Ляшко с радикальної партії,брали у рота тільки один раз!"кормильцы" ..уевы
Адекватный
30 листопада 2017 г. (22:14)
Я думал все гомофобы давно вымерли
Anonim
1 грудня 2017 г. (00:16)
Меньше думать надо, а соображать больше! 

Схожі новини: