Сепаратисткий телеканал посвятил эфир "возвращению Мелитополя, Запорожья и Бердянска в "родную гавань"

Переглядів: 3196

28 листопада 2017 07:57

Сепаратисткий телеканал посвятил эфир возвращению Мелитополя, Запорожья и Бердянска в родную гавань фото
Сепаратистский канал News Front включил в эфир жителя Запорожья Владимира Рогова. Темой обсуждения стал ответ народного депутата Евгения Балицкого на предложение уехать в Россию, что "мы уедем, но со своими территории".

Далее ведущий и житель Запорожья, известный своими откровенно пророссийскими взглядами, рассказал свое видение происходящего в области.

Если вкратце, то все плохо, а значит, скоро и Мелитополь, и Бердянск, и Запорожье "вернутся в родную гавань".





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 листопада 2017 г. (08:09)
"Если вкратце, то все плохо"
Ну да, у нас же всё хорошо. Даже великолепно! Особенно - зарплаты, коммуналка и скоты у власти.
doka
28 листопада 2017 г. (08:13)
Если вкратце поскорее бы

Anonim
28 листопада 2017 г. (08:23)
ДА ХЕР ВАМ. мЕЛИТОПОЛЬ ЭТО УКРАИНА. БЕЗ РОССИИИ И АМЕРИКОСОВ.
гость
28 листопада 2017 г. (08:36)
Ну да, без америкосов! А не напомнишь, майдаун, кто сидел в кресле президента Украины??? Я напомню - Байден, тот самый америкос. Америка рулит здесь. А вся шушера майдунов прогнулась и лижет зад.
Anonim
28 листопада 2017 г. (10:15)
и без немцев
Олег
28 листопада 2017 г. (19:00)
Не будь наивным!Америкосам Крым для баз военных был нужен,и у крымчан никто и не спросил бы,ровно как за все годы незалежности,не один принятый закон крымскими депутатами не был утверждён верховной радой. Каких то 100-110 км не хватило в 2014 году что бы вернуться в гавань родную!
doka
28 листопада 2017 г. (08:56)
как сказал Жириновский Петя наш агент
Мелитопольская правда
28 листопада 2017 г. (13:58)
Anonim
28 листопада 2017 г. (09:07)
я ТЕБЕ ГОВОРЮ. ХВАТИТ ЖАРИТЬ УКРАИНУ ЕЙ 27 А ВЫГЛЯДИТ НА ВСЕ 50.ПЕРЕСАЖАТЬ ВЕРХУШКУ. И СТАЛИНА БЫ НА НИХ 1 ГОДА БЫ ХВАТИЛО
Равик
28 листопада 2017 г. (09:14)
Этот репортаж ещё один гвоздь в гроб ебалицкого!
пенсионер
28 листопада 2017 г. (19:04)
Равик чи Равин.....,ти вже в Тернополі???В схрони мабудь інтернет вам пан Колчинський провів?
Мила
28 листопада 2017 г. (09:19)
А где сбу
Мила
28 листопада 2017 г. (09:21)
И чего до сих пор балицкий не сидит.
sun_dro
28 листопада 2017 г. (09:30)
а чего ждать, ОРДИЛО уже ТАМ и квартиры недорогие. Ах да, могут мобилизовать на защиту народных республик. А так хоца тихо, мирно и без биндер, и шоб зарплаты как в Тюмени в газпроме и главное, чтобы ж@пу от дивана не отрывать. Да, и живым остаться.
Anonim
28 листопада 2017 г. (09:57)
А кто же его посадит .там одни памятники.
ein_zwei_polizei
28 листопада 2017 г. (12:29)
как по мне. так пусть американцы тут не только подсказывают, а строят заводы и платят зарплаты достойные в баксах.
Гость
28 листопада 2017 г. (14:17)
Ну вот, хоть есть о чём поговорить)))
Анна
1 грудня 2017 г. (13:35)
Наверно, на этого проповедника уже толстую папку собрали в СБУ. Украина уже не та, ты только представь, что значит отдать Запорожье с заводами и атомной. Это война. Ты хочешь, чтобы наша область стала в АТО. Украина уже хорошо вооружилась и набралась опыта. Я не хочу, чтобы мои дети, если выживут были детями войны

Схожі новини: