Фееричные гонки на праздник!

Переглядів: 1569

27 листопада 2017 08:00

Фееричные гонки на праздник! фото
Мы продолжаем обзор игрушек, которые могут стать удивительным и радостным подарком для ребят на Новый год. На этот раз мы решили остановить свой выбор на светящемся волшебном гоночном треке Magic Tracks.

Такому набору будут рады как малыши от 3 лет, так и дети постарше, как мальчики, так и девочки, ведь это очень увлекательно наблюдать, как машинка с хорошей скоростью преодолевает самые крутые виражи на своем пути! А технологии подсветки трека и машинки позволяют превратить обычную игру в настоящее фееричное шоу, что как раз и пригодится накануне самого долгожданного и яркого праздника.


Базовая комплектация набора Magic Tracks состоит из 220 разноцветных пластиковых деталей, которые легко собираются между собой в трассу общей длиной 3,3 м. В комплект также входят: одна машинка с 5 светодиодами, лист с наклейками для тюнинга и инструкция, переведенная на украинский язык (если набор оригинальный). Детали игрушечного гоночного трека неоновые, мягких оттенков, полупрозрачные, за счет чего подсвечиваются в темноте, когда машинка с включенными фарами передвигается по дороге. Пластик прочный, приятный на ощупь и безопасный.



В оригинальных наборах детали дороги широкие, легко скрепляются, очень гибкие (сгибаются в любые стороны, вниз, вверх) и не имеют зазубрин, за которые может цепляться машинка.Трассу легко свернуть в рулон, что очень удобно и облегчает процесс уборки по окончании игры.

Авто работает на 3-х батарейках AAA (в аналогах - другое количество), которые находятся в безопасном, закрученном на болтик отсеке, не позволяющем растерять их по пути. Нажав на кнопку на крыше автомобиля, машинка начинает светиться и мчаться. Если приобрести дополнительную машинку, на треке получится устроить настоящие гонки, где одно гоночное авто будет с легкостью догонять другое.

Каждый день вы можете складывать абсолютно разные треки по сложности и конфигурации. Захватывающее зрелище - предвижение машинки в короткой петле на 3600, в котором она так же легко едет, как и по растянутому треку. К тому же трассу можно по желанию удлинить, если купить дополнительный комплект дорожных участков с перекрестками.

Оригинальные сеты стоят от 600 грн., аналоги - дешевле, зато от оригиналов можно смело ожидать отличную гоночную скорость, способность к преодолению обещанного набора всевозможных препятствий, ночную подсветку и настоящий восторг от обладания таким чудом.

Гоночный конструктор Magic Tracks подарит настоящее удовольствие вашим детям и устроит незабываемый праздник!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: