Самые маленькие спортивные гимнасты сражались за победу в своих первых соревнованиях

Переглядів: 2097

25 листопада 2017 17:51

Самые маленькие спортивные гимнасты сражались за победу в своих первых соревнованиях фото
Младшая группа спортивной гимнастики провела соревнования
Сегодня в ДЮСШ № 1 состоялись соревнования по спортивной гимнастике среди самых маленьких спортсменов.

Малыши первого года обучения показали чему они научились за несколько месяцев занятий, а судили соревнования их старшие "коллеги", ребята, которые занимаются гимнастикой не первый год и посещают старшую группу тренера Натальи Лябах.

Соревнования проходили в двух подгруппах - среди детей 2011-2012 г. р. и 2013-2014 г. р. Детям предстояло показать себя в пяти упражнениях, за каждое из которых они получали баллы и апплодисменты зрителей.

Пусть многое еще не получалось, ведь спортивная гимнастика - один из самых сложных видов спорта, но юные спортсмены имели возможность проявить свои умения и стремление к победе. А то, чему они научатся через несколько лет упорных тренировок им показали старшие мальчики, которые выступили после соревнований.

Затем состоялось оглашение результатов и награждение победителей. Свои первые медали в старшей подгруппе (2011-2012 г.р.)  получили: за первое место - Кирилл Патетный, за второе - Никита Подвойский, третьим стал Алексей Горшенин. В младшей подгруппе (2013-2014 г.р.) места распределились следующим образом: первое место - Ростислав Яценко, второе - Эмиль Бабаев, третье у Ильи Истомина.

Не обошлось и без слез. Некоторых юных гимнастов, которым не досталось медалей, пришлось утешать родителям. А их тренер пообещала, что все еще впереди и, если упорно трудится, обязательно будут слезы радости от спортивных побед.

фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 листопада 2017 г. (20:16)
Такие маленькие 
Anonim
27 листопада 2017 г. (11:16)
А РАЗВЕ НАТАЛЬЯ ЛЯБАХ - ЭТО ТРЕНЕР СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ?  КАКОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ ХОРЕОГРАФА  ДАЁТ ЕЙ ТАКОЕ  ПРАВО?
Anonim
30 листопада 2017 г. (21:09)
А есть альтернатива? Она тренирует детей, поэтому тренер

Схожі новини: