В Мелитополе христианская церковь обещает "освободить от колдовства и проклятия"

Переглядів: 2423

23 листопада 2017 06:44

В Мелитополе христианская церковь обещает освободить от колдовства и проклятия фото
В Мелитополе христианская церковь обещает "освободить от колдовства и проклятия"
На улицах Мелитополя раздают приглашения на "служение освобождения от колдовства и проклятия".

"Когда Олегу исполнилось 40 лет, с ним начали происходить несчастные случаи. Дважды он падал с крыши, и чудом выжил. Работая в шахте, Олег попал под удар, силой более 100 тонн, но снова чудом остался в живых. Родственники мужчины по линии отца умирали от трагических случайностей в возрасте 40 лет. Дедушка утонул в 40 лет, одного дядю задавило трактором, другой - утонул. Племянники также погибали трагической смертью. Сестру Олега в лесу загрызли волки, а отца в 40 лет убило в шахте. Мужчина понимал, что есть какая-то причина, по которой он все время находится между жизнью и смертью, поэтому обратился за помощью к пастору церкви "Новое поколение". Священник изгнал дух смерти из Олега".

"Инна поехала в деревню копать картошку. Собирая урожай, девочка наткнулась на куриное яйцо и взяла его в руки. Уже на следующий день на руках Инны появились гнойные язвы, которые превратились в кровоточащие раны. Врачи не могли поставить точный диагноз, поэтому не могли помочь девушке... Инна услышала, что в церкви молятся за разрушение влияния колдовства и решила пойти на служение.... Буквально через пару дней...не осталось даже шрамов".

Именно такие истории, как будто рассказанные малограмотными и "забобонными" бабками, размещены на листовках, приглашающих горожан на "Служение освобождения от колдовства и проклятия".

Анонсируется, что проводить служение будет пастор церкви "Новое поколение".

Правда, после звонка по указанным в афишке телефонам, оказалось, что это "Новое поколение" совсем не имеет отношения к тому "Новому поколению", которое расположено на ул. Интеркультурной.

Впрочем, на такое объявление можно было бы и не обратить внимания, если бы в нем же не анонсировалось избавление "от эпилепсии и шизофрении". Напоминаем, это медицинские диагнозы и лечить их могут только врачи. Никакие церкви на ментальное и физическое здоровье человека влиять не могут.

Будьте здравомыслящими, дорогие читатели.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
23 листопада 2017 г. (08:00)
Охранять!
Сектанты
23 листопада 2017 г. (08:11)
сектанты ёб***ые
Грамотный
23 листопада 2017 г. (08:31)
Это что - реклама сектантов??? 
Anonim
23 листопада 2017 г. (09:02)
эта реклама на которую вестись не стоит!!
Алех
23 листопада 2017 г. (09:08)
Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру. - Что?!. - Ой, извините, не с того начал... Вы верите в Бога?
Игорь
24 листопада 2017 г. (23:08)
Эпилепсия, Эпилептик (epilepsy; epileptic) Заболевание центральной нервной системы и человек, пораженный этим заболеванием, которое проявляется в потере сознания и судорогах. Симптомы могут быть выражены слабо (например, дрожь в руках, тик, короткие, но острые боли в брюшной полости, кратковременная потеря сознания) или сильно (судороги, пена изо рта, потеря сознания на 5-20 минут). Хотя причины эпилепсии по-прежнему неизвестны, существуют лекарства, предотвращающие ее приступы. В библейские времена для эпилепсии (которая называлась «падучей») не существовало эффективного лечения. Иисус, очевидно, исцелил мальчика, страдавшего этим заболеванием (Мф 17:14-18Мк 9:17-27Лк 9:37-42). В KJV мальчик назван «лунатиком», но это неверно. Греческое слово в Евангелии от Матфея (в буквальном переводе «пораженный луной») отражает древнее верование в связь между определенными болезнями и фазами луны. Согласно библейскому повествованию, мальчик был исцелен, когда Иисус изгнал из него демона, или «нечистого духа». 
Читайте Библию, Ольга!
Anonim
24 листопада 2017 г. (23:10)
Ошибся ,автор - Юлия.
Татьяна
24 листопада 2017 г. (23:11)
Только не надо говорить, что вы все такие здравомыслящие, что ни разу в церкви не были и не молились. А чем избавление от болезни отличается от той же свечки "за здравие"? И какая тогда разница о какой болезни идет речь, если цель одна - здоровье человека? Реклама клубов и баров с голенькими тетями конечно по приятнее будет, наверное
Вестник
24 листопада 2017 г. (23:16)
Новое поколение, которое проводит данное мероприятие имеет многолетнюю историю. Пастор объединения - Андрей Тищенко, г. Харьков. Церкви объединения расположены по всей Украине и за ее пределами. Большое внимание уделяется опеке социально незащищенного населения, реабилитации бывших нарко- и алкозависимых. Никакой речи о том, что им от людей что-то нужно и быть не может, по простой причине, что у этих людей и взять то нечего, как минимум... Уж простите за цинизм.
Максим Стоялов
7 квітня 2020 г. (14:18)

Печально. 


Схожі новини: