В Мелитопольских храмах продают святую воду, которую разливают на промышленных предприятиях

Переглядів: 1816

18 листопада 2017 15:31

В Мелитопольских храмах продают святую воду, которую разливают на промышленных предприятиях фото
В Мелитопольских храмах продают святую воду в пэт-бутылках
На обратной стороне бутылки написана молитва

В мелитопольских храмах предприимчивые бизнесмены организовали продажу святой воды, которую разливают на промышленном предприятии. Согласно этикетке, производит "святую воду", с божьей помощью, компания ООО "БАЛТА" из Запорожья, сообщает РБК-Украина.

На бутылке объемом 1,5 литра, который мелитопольским прихожанам предлагают купить за 20 гривен, указано, что святая вода освящена у иконы великомученика и целителя Пантелеймона.

"На вере людей играет и призыв на этикетке использовать указанную тару исключительно для святой воды, а относиться к святыне следует с благоговением. На обороте - молитва", - написал в своем ЖЖ Альберт Фельдман.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 листопада 2017 г. (15:52)
Еще эта вода повышает эрекцию и избавляет от недержания мочи ночью .Дебилоидам хоть ссы в глаза ,все ровно божья росса
Vlad2
18 листопада 2017 г. (16:11)
"15 І прийшли вони в Єрусалим. А як Він у храм увійшов, то став виганяти продавців і покупців у храмі, і поперевертав столи грошомінам та ослони продавцям голубів. 16 І Він не дозволяв, щоб хто річ яку носив через храм. 17 І Він їх навчав і казав їм: Хіба не написано: Дім Мій буде домом молитви в народів усіх, ви ж із нього зробили печеру розбійників! (Вiд Марка 11:15-17)"
Мабудь настоятель храму забув ці слова, а може місце те і не храм.
Равик
18 листопада 2017 г. (17:40)
Только полный кретин несёт деньги попам.их хари в дверь не влазят,а потом бухие разбиваются на ,,крузаках,.и к школам их близко нельзя подпускать.
ГОСТЬ
18 листопада 2017 г. (18:15)
Ну -ну продолжайте ходить в храмы.Мало того что власть имеет еще и эти твари поповские!!!!!!.Обязательно сходите пожертвуйте на храм.
Lavina
18 листопада 2017 г. (19:07)
Комментарий удален
Lavina
18 листопада 2017 г. (19:09)
Посмотрите ка про крещение! Вот то то и готовят. К РЕСТ(рест-решт..ресталище. Покой.смерть. Врешти-решт -- наконец. К РЕСТ - к концу.к покою. к смерти!) Вот что означает крещение и крест!
Алан Владимирович Чумак
19 листопада 2017 г. (20:59)
Извините за то, что вмешиваюсь,тем более что в прошлом месяце я умер... Но, чёрт побери, как я в своё время не додумался?! Какая шикарная бизнес-идея: святость на конвейере! Как пела Лиса Алиса: "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки".

Схожі новини: