Родителям показали, чем живет детский сад

Переглядів: 1676

16 листопада 2017 20:05

Родителям показали, чем живет детский сад фото
В детсаду Мелитополя прошел день открытых дверей
15 ноября в дошкольном учебном заведении № 49 «Рябинка» состоялся день открытых дверей, на который были приглашены родители воспитанников всех групп заведения и представители общественности.

Гости имели возможность посетить групповые комнаты, пищеблок, музыкальный зал, медицинский кабинет, ознакомиться с одним днем ​​из жизни малышей в дошкольном учреждении: понаблюдать за работой воспитателей в течение дня, увидеть занятия с использованием инновационных технологий и технических средств обучения, поддержать малышей в спортивных соревнованиях, принять участие в музыкальном развлечении «Осень провожаем, зиму встречаем».

Родители охотно учились вместе со своими детьми составлять рассказы по мнемотаблицам (облегчающим запоминание информации детьми), помогали спасать Землю, выполняя интересные опыты, путешествовали страной логики, создавали сюжетные аппликации из бумаги и природного материала и тому подобное. Принимали участие в подвижных, дидактических и сюжетно-ролевых играх, посмотрели на природу глазами детей во время наблюдений и экскурсий.

Родители встретились с заведующей, психологом, учителем-логопедом, музыкальным руководителем, медицинскими сестрами.

Фото предоставлены администрацией детского сада № 49.


Имя:
Ваш комментарий:

Таня
16 листопада 2017 г. (21:27)
Родители встретились с заведующей, психологом, учителем-логопедом, музыкальным руководителем, медицинскими сестрами -прошу заметить ,что гороно-говно к этому не имеет ни какого отношения - бездельников нужно разогнать и к детям не пускать - пусть свою значимость елесею и себе показывают,за 5ть лет для детей ничего бездари не сделали
cdthxrjdf
17 листопада 2017 г. (08:12)
Для Тани. Очень непонятный коментарий. Что такое хорошо и что такое плохо? 

Схожі новини: