Малышей учили гордиться тем, что они украинцы

Переглядів: 1333

8 листопада 2017 21:00

Малышей учили гордиться тем, что они украинцы фото
Малышей учили гордиться тем, что они украинцы
"Наша рідна мова - диво калинове" - праздник под таким названием прошел в 3-А классе мелитопольской общеобразовательной школы №17 во вторник, 7 ноября.

Он был посвящен приближающемуся Дню украинской письменности и языка.

В рамках праздника, ученики рассказывали стихи о родном языке, пели, танцевали. Для детворы были проведены конкурсы на знание украинских пословиц и символов Украины.

Завершая мероприятие, организаторы призвали всех присутствующих гордится тем, кем мы являемся - украинцами. Лелеять, обогащать, умножать красоту родного языка и беречь родное слово.


Имя:
Ваш комментарий:

Мама
8 листопада 2017 г. (21:53)
17 школа одна из лучших школ города. Ребёнок в ней учился, одни положительные эмоции, праздники всегда на 100%, качество знаний отличное, педагоги профессионалы!!!
Anonim
8 листопада 2017 г. (22:42)
Смешные...Казаки не знали, что они украинцы. Вот бы удивились
вп
8 листопада 2017 г. (23:05)
ыпрв
ПРАВДОРУБ
9 листопада 2017 г. (00:56)
Раньше помогали познавать мир,знакомили со сказками, детской литературой, учили уважать старших, клеили поделки... Всего и не перечислишь. Сейчас только и учат любить Украину, ненавидеть братскую страну Украину, готовят к тому, чтобы "стрыбалы" как дебилы под дудку очередного заезжего америкашки.
Алех
9 листопада 2017 г. (07:23)
Ну так больше гордиться нечем! Трызубам из кавунив? Вот и промывают несчастным детям мозги, взращивая в них зерна ненависти и превращая их в будущем в убогих хуторских жлобов, накштал современных гэроев краины.



Схожі новини: