В Мелитополе планируют построить еще одну многоэтажку

Переглядів: 3223

8 листопада 2017 13:09

В Мелитополе планируют построить еще одну многоэтажку фото
В центре Мелитополя построят многоэтажный дом
На депутатской комиссии по земельным вопросам, прошедшей 7 ноября, среди прочих было рассмотрено заявление об утверждении проекта отвода земельного участка площадью 28,9 сотки под строительство и эксплуатацию многоквартирного жилого дома.

Заявление подал известный в Мелитополе застройщик Алексей Фокарди, также под ним подписались его партнеры Сергей Левченко и Александр Жокин.

Земельный участок находится по адресу ул. Гетманская (бывш. Ленина) № 102 (район частной застройки между перекрестками с ул. Рабочей и Петра Дорошенко (Горького). Поскольку земля приватизирована, возражений у земельной комиссии не возникло. Депутаты единогласно проголосовали «за».


Имя:
Ваш комментарий:

гость
8 листопада 2017 г. (14:10)
И что - квартиры раздадут как в СССР???
работать надо
8 листопада 2017 г. (14:41)
Нет продадут!!!! И это правильно!!!! Как показухи опыт СССР бесплатная раздача жилья и всего остального все равно ведёт к развалу страны....
Володимир
8 листопада 2017 г. (15:28)
Не ВСЕ РАВНО, а ОБЯЗАТЕЛЬНО халява ведет к развалу страны. Всегда и везде. Доказано жизнью. Поэтому мечта тунеядцев "Каждому по потребностям" была придумана популистами  для дураков и халявщиков типа Лени Голубкова.
гость
8 листопада 2017 г. (18:46)
в ссср чтобы получить квартиру нужно лет десять в очереди ждать на заводе и работать.ра халяву жилье не давали.
Володимир
8 листопада 2017 г. (19:10)
Про 10 лет, и даже про 20  поди расскажи в бывших заводских общагах, тем, кто живет в них от самого начала. Но учти: можешь получить. А на самом деле в Мелитополе квартиры получали через 15-20 лет, но ТОЛЬКО примерно до 1970г. И то, если работал на машиностроительном заводе. Поспрашивай у старых учителей и врачей, много ли их коллег получили квартиры? А также у работников консервного завода, ЖБК и т.п.  А в Запорожье уже тогда было нереально дождаться очереди. Не говоря за бОльшие города. И брешут же не стесняясь. Что за сволочной народ эти ленинцы!
Гость
8 листопада 2017 г. (19:33)
Так дом-то уже построен!!!!   Задним числом документы оформляют.
Бомж
8 листопада 2017 г. (23:31)
Тогда не реально, а сейчас ...?
Anonim
9 листопада 2017 г. (12:45)
А мне вот, без взятки, то же самое  не разрешили

Схожі новини: