Проезд в Константиновку и Вознесенку подорожает

Переглядів: 1935

6 листопада 2017 10:07

Проезд в Константиновку и Вознесенку подорожает фото
Мелитопольский перевозчик поднял тариф на проезд в села
С 9 ноября подорожает проезд в автобусах, курсирующих из Мелитополя в Константиновку и Вознесенку.

Вместо 6,5 грн. проезд теперь будет стоить 8 грн. Такое объявление появилось сегодня в автобусах ООО «АТП АСА», обслуживающих эти маршруты.

Руководитель предприятия Александр Латоша информацию подтвердил. По его словам, тариф в последний раз пересматривался в 2015 году. Тогда литр дизтоплива стоил 14.6 грн. минимальная зарплата была 1320 грн. И курс доллара был ниже, нежели сейчас. Курс американской валюты тоже имеет значение, поскольку стоимость запчастей привязана именно к нему, говорит перевозчик. В итоге тариф 44 копейки за километр стал не выгодным. Его решили поднять до 53 коп. за км. Соответствующие экономические обоснования подали письмом в Константиновский сельсовет.
Пересмотр тарифа стал возможен после того как договора, заключенные с облгосадминистрацией, утратили силу, и в сентябре этого года был проведен новый конкурс.

В предыдущих договорах был прописан тариф в 44 коп. за км, в нынешних договорах тариф не указан, пояснил А. Латоша.


Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
6 листопада 2017 г. (11:21)
вы знаете а я проложил маршрут на карте гугл и самая дальняя точка в Константиновке от ас2 находиться на расстоянии 10.5 км.то есть при стоимости 53 к .км это 5.9 грн. Вас сельчан как имели так будут иметь.Пока будете молчать!И самое интересное Вас будет иметь ваш же сельсовет!!
Марина
6 листопада 2017 г. (11:53)
придурок, а при чем здесь сельсовет? тебе идиоту черным по белому написали Пересмотр тарифа стал возможен после того как договора, заключенные с облгосадминистрацией, утратили силу, и в сентябре этого года был проведен новый конкурс.
гость для шлюхи
6 листопада 2017 г. (12:02)
Соответствующие экономические обоснования подали письмом в Константиновский сельсовет.
вася
6 листопада 2017 г. (12:03)
вот это раздвинула!!!!!
ГОСТЬ
7 листопада 2017 г. (18:07)
а твои услуги подорожали?или ты тоже тендер на отсос устраиваешь?
Николаенко
6 листопада 2017 г. (19:17)
Будем терпеть на голову залезет! Надо жаловаться губернатору! Давайте звонить в облгосадминистрацию на горячую линию. И чем больше звонков тем больше шансов что нас услышат! Телефон горячей линии 0800503508, с 8.00 до 17.00 в рабочие дни. Поддержите старую цену
Василий!
7 листопада 2017 г. (11:10)
Будем все на великах ездить! Благо тут до города не далеко! А не довольных маршрутчиков заменим на более лояльных! Вот и вся арифметика!
Anonim
7 листопада 2017 г. (12:21)
Расстояние г.Мелитополь - Автопавильйон = 4,5км. Соответственно проезд должен стоить 0,53*4,5 = 2,40 грн. Когда же этих барыг константиновскиъ на место поставят?

Схожі новини: