Доброе утро, Мелитополь!

Переглядів: 1077

3 листопада 2017 06:56

Доброе утро, Мелитополь! фото
Сегодня, 3 ноября, в Украине отмечается сразу два военных праздника - день ракетных войск и артиллерии, а также день инженерных войск Украины.

Сегодня в городском краеведческом музее состоится открытие выставки памяти к 90-летию почетного гражданина Мелитополя Виктора Костина. Начало запланировано на 14.00. Также сегодня будут работать все экспозиции самого музея.

В ДК Железнодорожников в 13.00 начнется праздник в честь Международного дня инвалидов для Центра инвалидов с детства и их родных «Лебедушка».

А в ДЮСШ № 1 пройдет открытый турнир «Кубок Мелитополя» по прыжкам на акробатической дорожке и спортивной акробатике. Начало в 10.00.

Если же Вам хочется просто расслабиться в удобном кресле и посмотреть новое кино - сходите в кинотеатр. Например на показ "Сторожевой заставы" - украинский приключенческий фильм-фэнтези режиссёра Юрия Ковалёва, снятый по мотивам одноименной книги Владимира Рутковского. В центре сюжета - современный школьник Витя, который через портал времени попадает в прошлое - на тысячу лет назад во времена былинных богатырей.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: