Читайте в свежем номере газеты «Надежда»

Переглядів: 3573

1 листопада 2017 09:46

Читайте в свежем номере газеты «Надежда» фото
Анонс номера газеты "Надежда" от 1 - 7 ноября 2017 года
«Надежда»-2018: газета будет такой, как решат читатели
Прошлый выпуск «Надежды» вышел в цвете и с обновленной телепрограммой, и все это – за ту же цену. Более того, мы придумали, как снизить цену для тех, кто хочет быть с нами, но испытывает финансовые трудности.

Веселовцы «подсели» на солнечную энергию
В Веселом заканчивается строительство солнечной электростанции. Когда-то тут стоял консервный завод, потом его забросили, и место превратилось в свалку, заваленную мусором, оставшимся от завода, да еще и местные жители добавили. На то, чтобы привести это место в порядок, понадобилось несколько миллионов. За дело взялась компания «Химические авиационные технологии», руководителей привлекла то, что землю можно было получить законно.

Быть добрым и побеждать
В г. Каменка-Днепровская уже много лет существует конно-спортивный клуб «Рубин». Возглавляет ее увлеченный человек – Александр Козульков. Сам Александр Владимирович неоднократно выступал на различных чемпионатах, имеет звание - мастер конного спорта, был чемпионом республики Украина в советское время. Сегодня Воспитанники А. Козулькова побеждают на соревнованиях, но самое главное – учатся любить животных и окружающий мир.

Кроме того, на страницах газеты «Надежда» можно узнать:

- что делать в ноябре в саду и огороде


- где запрещена рыболовля на Днепре


- как приготовить черногорский суп чорба


Также в газете «Надежда» всегда есть кроссворд, гороскоп, телепрограмма на неделю, юмор, объявления о знакомстве.

Подписка на областную газету «Надежда» доступна всем!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: