Покупатели развели интернет-продавца на круглую сумму

Переглядів: 3022

28 жовтня 2017 20:40

Покупатели  развели интернет-продавца на круглую сумму фото
Покупатели обманули интернет-продавца
Вариантов обмана в интернете существует великое множество, причем преступники изобретают все новые способы "развода". В подавляющем большинстве случаев от мошенников страдают покупатели, но предприимчивые молодые люди нашли способ обмануть продавца.

Своей историей в местном паблике поделилась девушка, продающая через интернет меховые изделия. Она написала, что парень из нашего города обратился к ней по поводу сотрудничества, предложив продавать товар, зарабатывая на скидке.

Вскоре у него появилась клиентка и, получив предоплату 250 гривен, девушка отправила заказ наложенным платежом. Но на "Новой почте" произошел сбой и получателю выдали посылку без оплаты.

Девушка обратилась к своему "партнеру" и попросила вернуть деньги ей на карту. На что получила ответ, что изделие некачественное, сотрудничать он больше не хочет, а товар покупательница, оказывается хотела вернуть, но за 250 грн, так уж и быть, решила оставить. 






Продавец решила рассказать свою историю в паблике "Типичный Мелитополь", вероятно, пытаясь таким образом пристыдить мошенника. Но и тут она ошиблась. Молодой человек, судя по информации на его страничке, проживает в Мариуполе и осуждение мелитопольцев ему, скорее всего, безразлично.

Впрочем эта поучительная история вызвала живой отклик у комментаторов, которые дали ей, как минимум, один полезный совет - немедленно обратиться в полицию.



Имя:
Ваш комментарий:

яяяя
28 жовтня 2017 г. (21:22)
Новая почта охреневшая. При таких ценах должны возместить я щитаю
Anonim
28 жовтня 2017 г. (23:54)
А как же вина новой почты? конечно это они должны возместить ущерб!!!!
Олег
29 жовтня 2017 г. (13:17)
Тупее истории я ещё не читал. 6 лет отправляю новой почтой и ни разу не стоило приложение.

Схожі новини: