В сети появился очень красивый ролик с видами обновленного Мелитополя (видео)

Переглядів: 4599

14 жовтня 2017 20:59

В сети появился очень красивый ролик с видами обновленного Мелитополя  фото
Видеоролик снят в технике timelapse.

Автор смонтировал кадры, снятые на улицах города совсем недавно. Новый фонтан, подсветка ТГАТУ в национальной символике, центральный вход в парк со знаменитыми зонтиками, полюбившиеся горожанам фотозоны и, конечно, южное солнце, валящееся за горизонт - таким показал Мелитополь Олег Винников.

Талантливая работа автора вряд ли кого-то оставит равнодушным. Мелитопольцы взглянут на привычные пейзажи под другим углом, а те, кто никогда не бывал в нашем городе, наверняка, захотят стать его гостями.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 жовтня 2017 г. (08:05)
Лучше показать как нищенствуют пенсионеры 
Anonim
15 жовтня 2017 г. (11:06)
Помню читал инфу, как в Мелике обокрали одну "нищую" бабушку - украли 85 тыс. грн. И это не в этом году, а года четыре-пять назад, когда не было такой инфляции. Вот бабуля "нищенствовала", небось на скамеечке жаловалась таким же как она "нищим", что живет на последние, не может даже хлебушка белого купить....
Гор
15 жовтня 2017 г. (10:14)
Красиво
Сосед
15 жовтня 2017 г. (11:02)
Андрей Винников...
Anonim
15 жовтня 2017 г. (13:55)
это ты к чему?
Горожанин
16 жовтня 2017 г. (00:22)
Как всегда... сплошной надутый помпезный шик... изобразили... не город, а загляденье... а вот взял бы сей достославный добродетель. да и снял бы в этой технике ролик про то же солнце, красиво падающее на разбитые дороги, разрушенные мостовые, на грязные и неухоженные окраины, на поломанные и разрушенные те же детские площадки к примеру, на те же лужи после дождя, грязь, мусор... все то неприглядное , что мы наблюдаем каждый день.... как прекрасно распинаться, какой город  раскрасавец....а вот правду никто не покажет... слабо, товарисчи)))))))).... кишка тонкА....!!!!
Дима
16 жовтня 2017 г. (09:55)
Очередной всепропальщик. ))))) НЕ в СССРы родился? Когда вы уже все такие вымрете?! 
Ян
16 жовтня 2017 г. (10:47)
С такой дебильной музыкой смотреть противно.

Схожі новини: