Жуткие забавы маленького ребенка попали на видео

Переглядів: 4098

5 жовтня 2017 18:21

Жуткие забавы маленького ребенка попали на видео фото
Ребенок играл на подоконнике 8-го этажа
В соцсети появилось видео, на котором запечатлен маленький ребенок, "совершающий прогулку" на подоконнике открытого окна на 8-м этаже.

Автор видео утверждает, что этот мальчик забавляется таким рискованным образом постоянно. Он то и дело вывешивается в окно, влезает на подоконник, бросает вниз разные предметы и следит за их падением на землю. Где в это время взрослые и почему ребенок регулярно подвергает свою жизнь смертельной опасности, неизвестно. Удивляет и равнодушие наблюдающих за этим соседей. Звонка в полицию или МЧС было бы достаточно, чтобы решить эту проблему раз и навсегда.




Имя:
Ваш комментарий:

знаем
6 жовтня 2017 г. (09:11)
сейчас это видео сделает больше  добра и пользы, нежели  звонок в 102... ведь увидев такое, многие, кто не живет в этом доме, но живет в многоэтажных  домах проведут со своими детьми проф.беседы.... а в этот дом прибегали свидетели увиденного, при чем на видео, ребенок уже слазит с подоконника, наступив на штору, которая оборвалась... а прошлые разы он открывал окно, держался за вторую половину окна, смотрел, как падают предметы, брошенные вниз... просто замирает сердце.... найти эту квартиру очень трудно, ведь сообразить, войдя внутрь в незнакомом здании трудно.... берегите  себя. с ув. Житель города
И
6 жовтня 2017 г. (09:48)
ЭТО МОЖЕТ И ДЕВОЧКА, ВИДНО ТОЛЬКО ЧТО ДОШКОЛЬНЫЙ  ВОЗРАСТ.
РАБОТАЕМ В РАЙСКОМ, ЗНАЕМ, ЧТО БЕГАЛИ В ОБЩАГУ, ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О ТАКОМ ПОВЕДЕНИИ МАЛЮТКИ, НО.... ВИДЕО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО НУЖНЫ РЕШЕТКИ НА ОКНАХ. СРОЧНО!!!
НЕ РУГАЙТЕ ЗА ВИДЕО, ПРОСТО КАК НУЖНО ПОСТУПАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ...
6 жовтня 2017 г. (09:53)
ЛЮДИ БЕГАЛИ В ЭТОТ ДОМ, КОГДА УВИДЕЛИ ПАДАЮЩУЮ БУТЫЛКУ. КОНСЬЕРЖКА ПЕРЕПУТАЛА КВАРТИРУ И ОНИ СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ ДРУГОМУ МАЛЫШУ... ЕГО ПАПА ПРИХОДИЛ, СКАЗАЛ, ЧТО СПАСИБО ЗА СИГНАЛ И РАД, ЧТО ШАЛИТ НЕ ЕГО СЫН... ЭТОТ ПАПА ПОСМОТРЕЛ НА ОКНО ДОМА, СКАЗАЛ ЧТО ЗНАЕТ ТУ СЕМЬЮ И СРОЧНО СООБЩИТ СТАРШИМ.  СКАЖИТЕ, ВОТ КАК НУЖНО ЕЩЕ ПОСТУПАТЬ, ВЕДЬ ЖУТКО ТАКОЕ ВИДЕТЬ...
соседи
6 жовтня 2017 г. (10:43)
спасибо автору видео. Прогулки  на подоконнике  прекратились
аня
6 жовтня 2017 г. (15:18)
спсб... и мы поговорим с детьми
MaxSvet
6 жовтня 2017 г. (18:47)
Кошмар.
Е.Р.
7 жовтня 2017 г. (14:56)
жаль, что консьержка не поговорила с родителями, если бы не эти люди, прогулки ведь не прекратились бы

Схожі новини: