Руководитель управления молодежи и спорта не имеет земли, депозитов и авто

Переглядів: 1689

4 жовтня 2017 18:39

Руководитель управления молодежи и спорта не имеет земли, депозитов и авто фото
Руководитель управления молодежи и спорта не имеет земли, депозитов и авто
"МВ" продолжает знакомить своих читателей с декларациями местных чиновников.

Следующим объектом нашего исследования стала декларация начальника управления по делам молодежи и спорта Мелитопольского горсовета Натальи Губской (занимает эту должность с мая 2014 года).

Согласно поданной информации, и чиновница, и ее муж Андрей живут только на зарплату. Так, за прошлый год Наталья Юрьевна - госслужащая с более чем 30-летним стажем - задекларировала зарплату в размере 106569 гривен (или в среднем 8880,75 гривен в месяц). Указанная в декларации зарплата мужа, работника завода "Мелком", оказалась более чем вдвое меньше дохода жены, и составила за прошлый год 46133 (или 3844,4 грн/мес).

Кроме доходов, в декларации чиновницы имеется еще информация о недвижимости, которой владеет ее семья. Это квартира в Мелитополе (досталась Наталье Юрьевне от матери по наследству), в которой живут она, ее муж и сын.

Транспортными средствами ни Наталья Юрьевна, ни ее муж не владеют. 


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 жовтня 2017 г. (20:38)
Образцовая декларация. Вот хотелось бы проанализировать декларации наших вундершкидов - типа Павлика Морозова
ната
4 жовтня 2017 г. (21:37)
Комментарий удален
Лена
4 жовтня 2017 г. (21:37)
для  сохранения места во власти - возглавила список партии тегибка(сильна УКРАИНА),это для оттяжки голосов в оппонентов минька.Для закрытия дыр  начальник управления по делам молодежи и спорта Мелитопольского горсовета губскоя - отняла у тренеров города личное имущество и поставила на баланс своего дырявого отдела.Своим бездельем и не пониманием функции отдела отправила спорт в городе на дно.Плакала,жаловалась,рыдала ,уговаривала оставить бедную на должности - пожалели и оставили гробить СПОРТ,скоро выборы - знадобиться. Это не все подвиги чинуши - ее ломом с исполкома не выгнать,готовит место зама,далее будет гнать липовые показатели,врать людям и ничего не делать для молодежи и спорта.
Николай
4 жовтня 2017 г. (21:45)
 это точно -убили СПОРТ,строители делают ремонт за деньги налогплатильщиков - а эти дебилы орут,что это они все сделали.(проект,план и освоение денег это все на ,что они способны.)Здания были построены старшим поколением - а они сначала все украли,а потом сделали вид огромной работы.Их всех нужно выгнать - 30 лет оно допускало падение УКРАИНЫ,и теперь сидит у власти.............
Артем
4 жовтня 2017 г. (21:45)
..главное вовремя сменить флаг -так делают они все
Почемуянеудивлен
4 жовтня 2017 г. (22:14)
за андрюшу небось топите?
Казна
5 жовтня 2017 г. (06:24)
ВСЕ ВПЕРЕДИ...ОБЗАВЕДЕТСЯ
Наталья Юрьевна Губская
5 жовтня 2017 г. (16:28)
Зная цену и понимая мотивы многих комментариев, стараюсь  на них не реагировать и даже не читать, но вот как-то сейчас не удержалась! Никогда не состояла в каких - либо партиях. Как любой человек имею в жизни свои принципы. И может многие "покрутят у виска" моей личной непредприимчивости. Уж как есть! К слову, Мелитополь в 2017 году стал победителем в номинации "Лучший спортивный регион Запорожской области " за популяризацию спорта и спортивные достижения в городе. "Обливайте" грязью дальше!

Схожі новини: