Сюрприз от очередного гения парковки (ФОТОФАКТ)

Переглядів: 2625

29 вересня 2017 13:31

Сюрприз от очередного гения парковки (ФОТОФАКТ) фото
В Мелитополе нашелся еще один гений парковки
Ну, как можно еще назвать водителя этого авто, если не ... "гений парковки"?

"Паркуюсь где хочу, как хочу и наплевать на окружающих!" - вот девиз владельца этой "Ауди".

Что интересно, припарковал он свою иномарку на тротуаре "впритирку" к съезду для детских и инвалидных коляском возле весьма посещаемого магазина "Ветеран". Если придерживаться безопасности, то остается только идти по тротуару и протискиваться между забором и машиной. А так только по проезжей части нужно обходить этот припаркованный "сюрприз".

Вот интересно, этот водитель - кто? Эгоист, пофигист или блондинка?!


Имя:
Ваш комментарий:

брюнетка
29 вересня 2017 г. (13:52)
была бы я блондинкой, обиделась бы на автора этой статьи...а так, - просто считаю глупым и не образованным
Автор
29 вересня 2017 г. (13:55)
Все таки обиделась. Есть надежда.
Anonim
29 вересня 2017 г. (14:02)
....Вот интересно, этот водитель - кто? Эгоист, пофигист или блондинка?!  а может как журналист, просто сообщить по телефону 102 о правонарушении?
Anonim
29 вересня 2017 г. (14:38)
А это не Скакуна Вадюши Машина?Похоже 
Алексей
29 вересня 2017 г. (14:45)
....Вот интересно, этот водитель - кто? Эгоист, пофигист или блондинка?!
Далбаёб.
Anonim
29 вересня 2017 г. (14:50)
И что?я так же паркубсь.дебилов понаберают на Мв ..лучше бы что-то важное делали а то выкидуй х у й н ю всякую
Олигарх
29 вересня 2017 г. (15:04)
Этоэ
Олигарх
29 вересня 2017 г. (15:04)
Это машина сына хозяина Ветерана. Где хочет там и ставит. 
Гость
29 вересня 2017 г. (15:05)
Ответ прост! Водитель - журналист "МВ"! Как пишут безграмотно, так и паркуются!
Боря
29 вересня 2017 г. (15:18)
Не сына, а дочки хозяина
Anonim
29 вересня 2017 г. (17:44)
Хватит кудахтать!!!  Бегом к Абраше Чернеру и его семейству в Ветеран очередь занимать за просрочкой!!!
Anonim
29 вересня 2017 г. (18:38)
гвоздь его вылечит
гость
1 жовтня 2017 г. (20:06)
Извиняюсь, а где полиция. Почему не выписывают постановы или только нужно строго по плану? Да и фотографу нужно было звонить 102 для устранения данного недорозумения. Пусть 400грн не велика сумма для владельца авто, но раз 10 за месяц выпишут. Будут думать где ставить свою консерву. Конечно понять можно водителей, что парковачных мест мало по городу. Но, нужно оставаться людьми. Ведь то что вы на авто вам не дает повода носить нимб над своей светлой головушкой. Пешеходы ведь до сих пор не научились передвигаться по воздуху.
Гость
1 жовтня 2017 г. (23:05)
Ну вы дебилы. Поймать бы хоть одного фотографа. 

Схожі новини: