Заместитель мэра Мелитополя после BMW X6 купил себе подержанную Toyota Land Cruiser

Переглядів: 4844

28 вересня 2017 09:20

Заместитель мэра Мелитополя после BMW X6 купил себе подержанную Toyota Land Cruiser фото
Заместитель городского головы Мелитополя и депутат областного совета Иван Федоров обзавелся третьим автомобилем. Об этом стало известно из изменений в е-декларацию чиновника.

В копилку к BMW X6 2015 года выпуска и Toyota Camry 2011 года, которую Федоров приобрел в декабре прошлого года за четверть миллиона гривен добавился и Toyota Land Cruiser 1997 года купленная за 192 тысячи гривен у мелитопольца Руслана Стадничука.

Из недвижимости у Ивана Федорова также есть жилой дом в Запорожье за полтора миллиона гривен, земельный участок на пять соток и квартира родственников в Мелитополе на 63,1 квадратных метра.

Также депутат похвастал люксовыми швейцарскими часами Ulysse Nardin за 140,5 тысяч гривен и собственной торговой маркой «ИНМЕДИКО».

«Наличкой» у политика есть миллион гривен и 300 тысяч долларов.

Доход самого молодого зама мэра Мелитополя за 2016 год составил 768 690 гривен, причем из 250 тысяч гривен от продажи еще одного автомобиля.






Источник: http://1news.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 вересня 2017 г. (09:38)
Ну и рожа у ванятки, такое ощущение что он сейчас заржет и ускачет в синюю даль! Иго-го! 
Гость
28 вересня 2017 г. (09:40)
Бедненький ты наш!!
гость
28 вересня 2017 г. (09:50)
Хоть бы один при власти оказался порядочным...Может и народ зажил бы. Но дорвавшись до кормушки вся эта шушера вообще и не вспоминает о людях.
Петро засцяный
28 вересня 2017 г. (10:22)
В Украине быть при власти и честно  жить и руководить ,  считается самым страшным грехом. Быть вором при власти в этой стране это престижно , а если в вышиванке- китайской, Блл. Ващще круто
Погубий
28 вересня 2017 г. (10:38)
Не гоните на Айвена! Любой оказавшийся на его месте тоже воровал бы! Его нужно просто понять и простить!
Anonim
28 вересня 2017 г. (10:51)
Че-то он не получился на энтой фотке, страшноватый какой-то
Серега
28 вересня 2017 г. (12:40)
Чего кукарекаете? За какой народ вы тут говорите? Каждый из вас, попадя туда, стал бы так себя вести, как минимум, а то и хуже. Все эти политики и есть отражение народа, за который вы тут блеете, бараны!
Anonim
28 вересня 2017 г. (14:13)
В точку. 99 процентов здешних писак будут пилить, как только окажутся у корыта, на майдан не ходи. Вот только грамотно пилить - мозги нужны. У Вани они есть.

Сразу после переворота, сельские рагули, дорвавшиеся до министерских кресел, приглашали к себе регионалов, чтобы те рассказали, как пилить бюджет. Отакеот
Anonim
29 вересня 2017 г. (03:00)
Писака!По себе не суди обо всех,  видать никогда в жизни не встречал порядочных людей и не имеешь  понятия  что такое воровство.
вася
28 вересня 2017 г. (12:58)
молодой  но  способный   ворюга
Мила
28 вересня 2017 г. (17:40)
А что мы хотим, каждый хочет жить. Учиться надо, жить правильно.
Николай
28 вересня 2017 г. (20:55)
зарплаты на гсм не хватит,о ТО -молчу - наверное мальчик как-то свою должность использует в своих целях
Вальдемар
31 березня 2019 г. (17:18)
Странно в ваш город недоходят деньги осидают у додика, и вы его ещё оправдываете. 
Аноним
22 квітня 2019 г. (10:15)
У не

Схожі новини: