Мелитопольский водитель вызвал восхищение своим благородством (фото)

Переглядів: 2681

27 вересня 2017 20:38

Мелитопольский водитель вызвал восхищение своим благородством  фото
Мелитопольский водитель вызвал восхищение своим благородством
В соцсети восхищаются поступком мелитопольского водителя, который, увидев старушку, пытающуюся перейти дорогу, немедленно пришел ей на помощь. Автор даже запечатлел героя нашего времени и поделился фото в соцсети.








Имя:
Ваш комментарий:

спасибо
27 вересня 2017 г. (21:38)
приятно читать такие статьи. значит не все так потерянно и безнадежно... спасибо,что так уважительно относитесь к пожилым людям. 
 я очень огорчена что у нас есть в городе такой человек как Гайсумова (вроде так) перестала уважать ее после 9 мая. Когда она на ветеранов набрасывалась, они бедные еле стоят на ногах, возможно последний день победы для них, и так неуважительно к ним отнестись. Какие там добрые дела от этго человека. Патриоты на своих же не набрасываются.
 Парень респект и уважение. ты молодец)))
равик
27 вересня 2017 г. (22:43)
Причем здесь 9 мая.?!а,что это автор статьи сидит в контакте?
я
28 вересня 2017 г. (07:32)
Гайсумова вообще не человек  а отброс человечества. Помню в 2013 году собиралась быть волонтером-своих конкурентов грозилась убить в порыве неаденкватного гнева, лично я слышала и видела как пена из рта лилась. Фу а за 9 мая вообще молчу -она мне собаку лающую напомнила. А водителю низкий поклон-хочу сказать ведь у нас много хорошей молодежи в городе и не обязательно работающей на показуху.
Гость
28 вересня 2017 г. (12:05)
Он не герой, он просто МУЖЧИНА

Схожі новини: