Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 1840

27 вересня 2017 09:02

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Анонс газеты "МВ" за 27 сентября - 3 октября 2017 г.
В Молочном лимане массовый мор рыбы. Кто виноват?
Не вся рыба смогла дожить до восстановления промоины - более 20 тысяч особей погибло, в основном пиленгаса. В ситуации разбираются правоохранители

Из-за неурожая подсолнечника может подорожать масло

В этом году аграрии констатируют неурожай подсолнечника. Руководитель Мелитопольского маслоэкстракционного завода Сергей Рудченко подтверждает: год будет тяжелый, цена на масло вырастет.

Мелитопольцы требуют сохранить экоцентр

К депутатам горсовета обратились родители и выпускники Мелитопольского центра эколого-натуралистического творчества. Представители инициативной группы уверены: переселение экоцентра уничтожит его.

Виталий Балицкий: «Мой подход - «людина, родина, добробут, Україна»
Один из первых и наиболее успешных мелитопольских предпринимателей Виталий Балицкий в конце 1990-х пришел с сыновьями в политику. Сейчас его сын Евгений - народный депутат, он - депутат облсовета, родственники - депутаты горсовета, и все от «Оппозиционного блока».

Почему от сотрудничества с властью они перешли в оппозицию, как взаимодействуют бизнес и политика, чем владеет семья сейчас - об этом и многом другом он достаточно откровенно рассказал в нашей традиционной рубрике.

Новый список участковых: где искать инспекторов
Правоохранители опубликовали новый список участковых инспекторов Мелитопольского отдела полиции, их адреса и телефоны.

Украинские майонезы: вкусные, но безяйцевые

Недавно Центр Экспертиз «Тест» (Киев) протестировал 15 образцов майонезов и майонезных соусов. Результаты экспертов озадачили.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: