На приусадебном участке мужчина высадил наркоплантацию

Переглядів: 1242

18 вересня 2017 12:40

На приусадебном участке мужчина высадил наркоплантацию фото
Работники полиции обнаружили наркоплантацию на территории домовладения жителя Мелитопольского района. Также правоохранители изъяли высушенную наркотическое вещество. Продолжается досудебное расследование.

15 сентября сотрудники управления противодействия наркопреступности ГУНП в Запорожской области и участковые офицеры Мелитопольского отдела полиции провели санкционированный обыск по месту жительства жителя Мелитопольского района 1972 года рождения.

С приусадебного участка и теплицы полицейские изъяли 92 куста конопли с признаками культивации. Также правоохранители обнаружили около 500 граммов высушенного наркотического вещества.

Изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 310 (Посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - лишение свободы на срок от трех до семи лет. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.













Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
19 вересня 2017 г. (01:30)
Вот это он "обрадовать " решил десятки наркоманов. Капец. Смех продлевает жизнь, ну не так же и не в таких количествах, да чего уж тут, и не таким образом

Схожі новини: