В Запорожье участнику АТО отказали в проезде по удостоверению и избили

Переглядів: 1025

17 вересня 2017 09:35

В Запорожье участнику АТО отказали в проезде по удостоверению и избили фото
В Запорожье участнику АТО отказали в проезде по удостоверению и избили
Побратимы пострадавшего настроены решительно и собирают митинг против беспредела маршрутчиков.

Об инциденте сообщил в Фейсбуке Александр Таран. По его словам, инвалида и участника батальона «Донбасс» Зорика Грушевского избили сегодня, 16 сентября, на остановке «Управление ЗТЗ», что в Днепровском районе города.

Около 19 часов ему в маршрутке № 76 отказали в проезде по удостоверению УБД, а затем избили. После этого случая военные собираются на разговор в мэрию, а затем к перевозчику. Акция запланирована на понедельник, 18 сентября, в 10 часов.



источник: Форпост


Имя:
Ваш комментарий:

равик
17 вересня 2017 г. (10:17)
Спалить маршрутку!!!!!!
проблема глубже
17 вересня 2017 г. (15:26)
Знаете почему это происходит повсюду и кто виноват? Власть!местная и центральная , думаете это маршрутчики провоцируют и не хотят возить атошников специально  . Ничего подобного, если бы власти приняла закон о субседировании проезда участников ато в транспорте   ничего бы этого и близко не было , как чернобольцам, пенсионерам и т д, а то постановили ездейте бесплатно и все . Кому охота возить людей бесплатно( хоть даже и героев, изредка можно конечно но не всегда же не то время) ведь за день таких сотни и посчитайте убыток водителя , вот и не выдерживают нервы  сгоняя ее на несчастных участниках ато. Вот сейчас соберутся они и побьют маршрутчиков вызывая еще больше не навести и главное ничего не смениться . В первую очередь все претензии к властям-депутатам по этому вопросу нужно предявлять. а  то они то ли от тупости-безразличия  то ли специально сталкивают людей лбами. Посмеиваясь! Будьте  умней
Валера
18 вересня 2017 г. (23:49)
А с какого этим вторникам все бесплатно? Они бомбят это бедный Донбасс. А им льготы?
сергей
3 жовтня 2017 г. (05:44)
избили бедного атошника..а водилу то вообще в больницу забрали !!! 

Схожі новини: