Мужчина жестоко расстрелял соседскую собаку (фото 18+)

Переглядів: 4548

16 вересня 2017 20:19

Мужчина жестоко расстрелял соседскую собаку (фото 18+) фото
Мужчина убил из ружья собаку соседей
Молодой человек, разместивший фото жестоко убитого животного в соцсети, утверждает, что сделал это его сосед.

Мужчина произвел несколько выстрелов по собаке, напугав ее хозяйку, на руках у которой была трехмесячная дочь.

Автор сообщения обвиняет полицию в бездействии, однако, не сообщает было ли написано заявление на соседа и что ответили правоохранители. Ведь если происшествие действительно имело место, действия живодера подпадают сразу под несколько статей уголовного кодекса.








Имя:
Ваш комментарий:

Мудрый
16 вересня 2017 г. (21:01)
Наколи ядом соседские помидоры, пусть сдохнет.
Maksim
16 вересня 2017 г. (21:05)
ненавижу собак . всех перестрелять .
Ревазов
16 вересня 2017 г. (21:23)
тебя черт застрелить надо. Только опущенные животных не любят
Татьяна
17 вересня 2017 г. (14:00)
Таких как ты надо стрелять
Старовер
18 вересня 2017 г. (09:09)
Максим, я бы тебя при встрече обоссал...только ты же герой за монитром, диванный крутастик..
Anonim
16 вересня 2017 г. (21:18)
Поступок идиота - вести разборки и реализовывать месть на животном. Однако хозяева тоже неадекватные "убил собаку" какие причины, если не было причин то этот убийца психически больной, опасный тип.
Maksim
16 вересня 2017 г. (21:37)
тебя педрилу и тварину ахметова застрелить надо .
Anonim
17 вересня 2017 г. (01:20)
То, что ты из дурдома опять сбежал не отменяет своевременный прием таблеток, видишь, что с тобой творится когда хоть раз пропустишь
Гость
16 вересня 2017 г. (21:34)
Я их тоже боюсь.   У нас собаки в городе, что коровы  Индии. Не сдвинешь с места . Без причины никто стрелять не будет. Тем более в такую собаку.
Татьяна
17 вересня 2017 г. (14:03)
Ошибаетесь.Просто этот Водовозов нигде наверное себя реализовать не может - вот и решил убить собаку хоть где себя героем себя почувствовать.Ублюдок.
Гость
16 вересня 2017 г. (21:43)

Гостьj
16 вересня 2017 г. (21:44)
Гор
16 вересня 2017 г. (22:36)
Собака должна быть с намордником, видимо было какое то действие со стороны собаки, которое получило такой исход событий.
Егерь
17 вересня 2017 г. (20:26)
стрелять в черте города нельзя!!!
Хуй Моржовый
17 вересня 2017 г. (00:22)
полиция-авакянские прститутки и педрилы ёбанные и опущенные
Anonim
17 вересня 2017 г. (07:23)
Ни уя себе собачка да это телок целый. Бросился наверное и получил то что надо. Такую собаку надо привязывать а пускать ее болтаться.
АНТОН
17 вересня 2017 г. (09:18)
МИЛИЦИЯ САМА ПРОВОЦИРУЕТ НА САМОСУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ПОРА ПРИМЕНЯТЬ МЕРЫ К МЕНТАМ И ВАЛИТЬ ИХ!!!! ПОТОМУ, КАК ВСЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗАКРЫВАЮТСЯ!!
ВЛАД
17 вересня 2017 г. (10:18)
Здоровенный кобель наверное не за рост и красивые глазки сосед его пристрелил!?
Anonim
17 вересня 2017 г. (11:35)
точно! и собака была без намордника и предысторию мы не знаем, с чего все началось
Гость
17 вересня 2017 г. (10:48)
Водовозов! ЧТОБ ТЫ СДОХ!
Татьяна
17 вересня 2017 г. (14:05)
Собаки намного умнее и без причины никогда не будут трогать никого.Жалко такую красивую  собаку.Водовозов гари в аду.
Татьяна
17 вересня 2017 г. (14:05)
Собаки намного умнее и без причины никогда не будут трогать никого.Жалко такую красивую  собаку.Водовозов гари в аду.
Anonim
17 вересня 2017 г. (14:21)
Лабрадор очень умная и добрая порода собак,у меня такая.гамновозов ты просо тварь живодерская.
sun_dro
17 вересня 2017 г. (17:40)
Какой лабрадор, ты на уши глянь, у меня такое живёт через забор - ни  днём ни ночью покоя нет, на любой шорох лай на всю улицу. Вполне понимаю мужика.
Anonim
17 вересня 2017 г. (17:40)
Это не лабрадор
Anonim
17 вересня 2017 г. (17:42)
На кавказскую овчарку смахивает
Anonim
17 вересня 2017 г. (17:53)
У кого не было лабрадора , тот не поймет , посмотри на окрас шерсти и структуру (елочкой).а застелить собаку ума много не нужно , да и совести иметь не нужно. Майдун да и только.
Anonim
17 вересня 2017 г. (18:28)
P.s. а гамновозову когда давали разрешение на гладкоствольное оружие не разясняли ,что в городе с ружья шмалять запрещено?куда смотрит участковый, разрешительная система? А если бы под дробь попал ребенок ,а не несчастная собака ? Или после майдуна у нас все можно?

Anonim
17 вересня 2017 г. (21:02)
Это алабай. И ещё бы действительно знать предисторию. Такая собака должна быть в вольере, если в частном доме, а в наморднике однозначно при выгуле на поводке. У нас тут недалеко один такой выскакивал из своего двора, так нападал на собак и на их хозяев. Милиция разводила руками и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА!!!
Евгения
18 вересня 2017 г. (14:24)
Собака никогда просто так не кинется,они чувствуют людей. Очень жаль  собак и котов , когда их без причинно убивают. а тех кто убивает,нужно наказывать.
Anonim
18 вересня 2017 г. (20:35)
Прежде всего виноваты хозяева этих собак,нужно содержать правильно собак,не давая повода для такого,а у нас очень часто не обращают внимание,что собака кому то мешает,собаки содержаться без намордника,не вольере,вот таких горе-хозяевов надо привлекать к ответственности!
Елена
19 вересня 2017 г. (08:21)
Вы все наверное плохо прочитали статью. Во дворе был маленький ребёнок!!! Сомневаюсь. что если бы собака представляла какую то угрозу, её бы держали без привязи. А в вольере некоторых людей самих держать не мешало бы.
николай
20 вересня 2017 г. (21:34)
А у нас на улице живет один жилец. который держит две кавказских овчарки.и вот добродетель возле своего двора поставил баскетбольный щит.что его внук и ребята со двора играли.при этом ограждение не какое,собаки при виде играющих детей разрываються.пригают на сетку забора.бабушка сидит рядом играющих детей и балдеет от такого шума.на замечание уберите хоч собак когда играют дети.она сказала-мне не мешает.что хочу.то и делаю возле своего двора.так кого стрелять???не виных собак???или.....

Схожі новини: