Селфи с президентом сделала жительница Мелитополя (ФОТО)

Переглядів: 3512

15 вересня 2017 16:18

Селфи с президентом сделала жительница Мелитополя   фото
Волонтер из Мелитополя сделала фото с Порошенко
Глава волонтерской организации "Патриот" Ольга Леонтьева сделал сегодня селфи с президентом Украины Петром Порошенко.

Кроме того, в арсенале нашей землячки за последние несколько дней появились селфи с госсекретарем США Джоном Керри, министрами и чиновниками государственного уровня. Но селфи с известными людьми - это просто приятный бонус к участию в мероприятии мирового уровня.

Ольга принимает участие в "Ялтинской Европейской стратегии", что проходит в эти дни в Киеве. Здесь собрались более 350 ведущих политиков, дипломатов, бизнесменов, гражданских активистов и экспертов из 34 стран мира.

Основные темы форума - глобальные вопросы, такие как сдвиг в геополитическом распределении сил и изменения в мировой экономике. Особое внимание уделено политике новой американской администрации, глобальной безопасности, проблемам кибербезопасности, популизма и энергетической безопасности.

По традиции, одной из важнейших тем встречи YES становится Украина и ее перспективы в мире. Дискуссии будут посвящены изменениям, происходящим в стране, и вызовам, которые стоят перед ней.

Среди гостей YES и жительница Мелитополя Ольга Леонтьева.

Ольга, человек с активной жизненной позицией, говорит, что в последнее время участвует во многих образовательных программах, вероятно это и сыграло роль в том, что прошла отбор для участия в Ялтинской Европейской стратегии.

Подробнее о своем участии в мероприятии мирового уровня Ольга пообещала рассказать после возвращения из столицы.













Имя:
Ваш комментарий:

Петро
15 вересня 2017 г. (16:32)
Два гаража смайданненого барахла продала и поехала харей торговать на "МИРОВОЙ" уровень?  

Из мировых там был только прэзыдэнт миру!  Остальные с приставкой экс, давно покинувшие политику. 
Мдя
15 вересня 2017 г. (16:50)
А Президент- то как рад, шо какая-то громадянка его себе в зачет внесла!
равик
15 вересня 2017 г. (16:58)
Вате завидно.у них селфи только с боярышником.
Anonim
15 вересня 2017 г. (17:37)
Равлык, а у тебя одна тема: сепары, вата, путин...клемануло,даун? 
цирк уродов
15 вересня 2017 г. (17:30)
  Ой бл !!Это селфи на конкурс- Кто страшней? где вы берете таких , одно красивей другого
gorozhanin
15 вересня 2017 г. (18:25)
Равлик, а дело не в вате. Эта дамочка хорошо "известная" даже среди местных волонтеров. "Отличилась" таинственным исчезновением немалой суммы денег из волонтерских фондов. За что, кстати и была изгнана из одного из них и удачно основала другой. Судя по фото у местной "актывысткы" проблемы с мужским полом. Да то такое. СЛАВАУКРАИНЕГЕРОЯМСЛАВА!!!!!! 
Уфф
15 вересня 2017 г. (18:42)
Как же она прорвалась туда?Значит ШУСТРАЯ.ЕЕ БЫ НА МАЙДАН...
z
15 вересня 2017 г. (19:45)
звезданутая патриотка..а сыновей-то своих(двоих) в польшу тусанула,подальше от АТО..почему родину-мать не защищают???каждой дыре затычка-оля леонтьева
павленко
15 вересня 2017 г. (19:45)
а что это за прохвессия - волонтер? Полотер, гвоздодер, живодер? Шо это за весч?
Anonim
15 вересня 2017 г. (20:27)
Леонтьева - фигурантка уголовного дела. Самое то ее к образовательным программам, да. Образует народ, как переть все, что не приколочено. Доход показывает три копейки, налоги не платит, а из семинаров не вылазит. Святым духом питается, не иначе. 
Дж Керри
15 вересня 2017 г. (23:11)
Кто нибудь подскажет, почему "Ялтинская Европейская стратегия"проходит в эти дни в Киеве а не в Ялте. С географией что-то случилось? 
Алех
16 вересня 2017 г. (09:58)
Дык кондитер сказал, шо следующий форум будэ у Ялти Чэрэз рик.
Anonim
16 вересня 2017 г. (06:58)
Вот счастье,с убийцами фотографироваться.
Anonim
16 вересня 2017 г. (11:37)
По роже видно, что она аферистка ещё та! 
Anonim
16 вересня 2017 г. (13:03)
На бабу Софу со сберкассы похожа, точно аферистка
Anonim
16 вересня 2017 г. (14:59)
С нетерпение жду Леонтьеву на перекресный допрос, от которого она уклоняется уже почти полгода. Нужно уметь отвечать за свои поступки. Если пишешь в полицию заведомо ложный донос и даешь ложные показания в своих корысных целях нужно знать: криминальную ответственность никто не отменял. И мне все равно под какими флагами ты ходишь и какой ты патриот. Закон для всех одинаковый!
Anonim
19 вересня 2017 г. (09:09)
Друзья, зависть это плохая черта человека! А на счет там каких-то дел, хочу сказать следующее, с того момента как началась вся эта эпопея поменялись прокуроры города, поменялись начальники гор. отдела милиции а потом уже и полиции. И при них всех закрывались дела по отсутствию состава преступлению. Но кому-то просто неймется и человек сомневается в компетенции правоохранителей и без конца и края опротестовывает постановление о закрытии дела. 
Ян
19 вересня 2017 г. (17:51)
Какое событие, о Боги, прям новость дня! Да всем накласть. Вам что, совсем не о чем писать?
Максим Стоялов
17 квітня 2018 г. (21:20)
Горжусь!
Лена