В Мелитополе задержали вооруженного мужчину, находившегося в розыске

Переглядів: 1435

14 вересня 2017 16:30

В Мелитополе задержали вооруженного мужчину, находившегося в розыске фото
Мелитопольская полиция задержала подозреваемого с ножом и марихуаной
12 сентября, около 14.20, сотрудники группы реагирования Мелитопольского отдела полиции задержали гражданина, который более полугода находился в розыске за кражи имущества.

Установлено, что 29-летний житель Мелитополя длительное время уклонялся от правосудия, где рассматривался обвинительный акт за совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч.2, 3 ст.185 УК Украины (кража). В связи с чем, в ноябре 2016 Мелитопольским городским судом он был объявлен в розыск.
Полицейские при задержании провели поверхностный осмотр, обнаружили и изъяли у мужчины нож кустарного производства и марихуану.

Изъятое направлено на исследование в Запорожского Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центр.

13 сентября, Мелитопольский горрайонный суд избрал подозреваемому меру пресечения - домашний арест.

В действиях правонарушителя усматриваются признаки преступлений, предусмотренных ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, сообщает отдел коммуникации ГУНП в запорожской области. 








Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
15 вересня 2017 г. (01:25)
Вот теперь отхватит сейчас получит он за все свои не умелые ручки. глупость, только вот поздно исправлять все свои ошибки это не верно

Схожі новини: