Тимошенко попала в базу "Миротворца"

Переглядів: 968

12 вересня 2017 07:56

Тимошенко попала в базу Миротворца фото
Политику вменяют сознательное нарушение госграницы.

Лидер Батьківщини Юлия Тимошенко внесена в базу данных сайта "Миротворец" после того, как вместе с соратниками прорвала оцепление на польско-украинской границе и помогла экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили попасть в страну.

Как сообщается на сайте организации, Тимошенко внесли в чистилище сайта "за сознательное нарушение государственной границы Украины, организацию и подготовку к незаконному перемещению лица без гражданства через границу Украины". Кроме того Тимошенко вменяют участие в нападении на режимный объект в составе группы лиц.

"По факту перечисленных правонарушений и преступлений, совершенных Ю.Тимошенко, заведено уголовное дело", – сказано в сообщении.

Напомним Михаил Саакашвили прорвался в Украину через пункт пропуска Шегини в сопровождении нескольких народных депутатов и сотен своих сторонников, которые буквально внесли его на территорию страны.

Источник: http://korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
12 вересня 2017 г. (10:11)
Шлемазлы! Был приличный сайт с приличными людьми. Нет же, надо было это говнище сюда притащить! Бендеры на нас нет!
Гость
12 вересня 2017 г. (10:55)
Порошенко уже вообще с катушек слетел. Сначала лишил гражданства Саакашвили (можно подумать что когда предоставлял гражданство - он не знал что тот в розыске...), а  теперь видит что рейтинг Тимошенко зашкаливает и уже как Янукович " тюрьму" , а может раскинуть мозгами и подать в отставку, ведь рейтинг  ниже планки???
равик
12 вересня 2017 г. (11:50)
У тюльки никакого рейтинга.да и армия ее ненавидит.оно ноль!
Алех
12 вересня 2017 г. (13:05)
Никакого рейтинга? Поинтересуйся рейтингом кондитера и наридного хронта
Алех
12 вересня 2017 г. (15:54)
Рагули, ввиду отсутствия у вас серого вещества, которое иногда треба, напоминаю:



Это писала скотина, которая курирует миротворец. Святый шухэвич, как же вам легко перепрошить ваккум, который находится в ваших бошках

Схожі новини: