Просто мрак: Состояние дороги Мелитополь - Херсон показали в сети

Переглядів: 4311

10 вересня 2017 16:09

Просто мрак: Состояние дороги Мелитополь - Херсон показали в сети фото
Каховская трасса в ужасном состоянии
Когда-то так называемая "Каховская" трасса была одной из лучших в регионе.

Но в последние годы дорожное полотно покрылось ямами и буграми до такой степени, что опытные водители рекомендуют ездить по ней только днем в условиях хорошей видимости. В дождь или в ночное время советуют не рисковать.

Автор ролика, размещенного на Ютуб, с помощью своего видео, решил обратить внимание правительства на плачевное состояние трассы, а участок дороги в Мелитопольском районе назвал худшим.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
10 вересня 2017 г. (17:32)
После того, как довелось проехать по "дороге" Николаев-Кировоград, дорога в этом видео кажется автобаном!((((
бц20
10 вересня 2017 г. (18:11)
патриотам майдановцам это видео будет не по нраву, а если и отремонтируют, то ненадолго, такие как Минько, процентов 90 выделяемых средств в счёт кредитов МВФ в карман свой кладут на таких ремонтах, поэтому дороги такие и дураки где-то ходят
Anonim
10 вересня 2017 г. (18:43)
А ты в его карман заглядывал? Жадное и завистливое жЫвотное! Вот что интересно: все обо всем знают, все умные, а строем не ходят!
Anonim
10 вересня 2017 г. (20:37)
Парк из дорогих АВТО и квартиры в Киеве за миллионы купил на зп госслужащего 5 тыс. гривен?
AntiVatnik
10 вересня 2017 г. (19:17)
Без еды ватник может прожить месяц,без телевизора день,а без мозгов всю жизнь.
Anonim
10 вересня 2017 г. (20:24)
Комментарий удален
Anonim
10 вересня 2017 г. (21:02)
А я по этой дороге каждое дежурство вожу больных!!!Прикольно,да??Пока приедешь в Мелитополь самому плохо становиться не говоря уже за больного!!((
Геннадий Онищенко
14 вересня 2017 г. (08:11)
Я на этой "трассе" поддон пробил ...приехал в самое крутое сто Серогоз . Нигде во всех серокузах не оказалось обычного 8рошного оддона.  Лучше в ту сторону вообще не ездить
Николай
28 червня 2018 г. (12:16)
А где те деньги которые вычитают из стоимости бензина на содержание дорог. Помните поднятие цен на бензин и отмену дорожного сбора?


Схожі новини: