По темной улице за девушкой гнался мужчина

Просмотров: 3934
9 сентября 2017 18:46
По темной улице за девушкой гнался мужчина фото
По темной улице за девушкой гнался мужчина
Девушке удалось убежать от неизвестного.

Своей историей поделилась жительница Мелитополя Ольга. Девушка рассказала, что как обычно возвращалась вечером с работы в 20:00. Путь от остановки к дому проходит через ул. Серова. Девушка рассказала, в последние две недели фонари на данном участке не работают и ходить по этой улице страшно.

В один из таких вечеров Ольга шла домой и заметила, что за ней идет мужчина. Особого внимания она этому не предала, так как в это время много людей возвращаются домой и идут по данной улице. Быстрая ходьба неизвестного обеспокоила девушку и она стала идти быстрее. В это время сам мужчина стал даже бежать. Ольге ничего не оставалось как броситься бежать.

Как рассказывает Ольга, она пробежала домов пятнадцать, и уже не надеялась убежать, однако, ей повезло. На встречу ей шли люди и очевидно это спугнуло неизвестного мужчину. Так как только он заметил людей, то развернулся и быстро пошел назад.

Подобный случай в Мелитополе - не единичный. Из-за отсутствия уличного освещения, злоумышленники пользуются моментом, чтобы совершить злодеяния.

  Источник: 0619.com.ua
Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 сентября 2017 г. (19:01)
Он хотел спросить время,а она обделалась 
Anonim
9 сентября 2017 г. (20:21)
Нет, как пройти в библиотеку
Анна
9 сентября 2017 г. (20:25)
А чего не спросил у людей, которые встретились? У нее часы были лучше:) ?
Виталий
9 сентября 2017 г. (20:52)
хорошая история. Думаю схавают и свет проведут!
Вера
9 сентября 2017 г. (21:16)
Поздним вечером дама идет через парк. Замечает, что за ней пристроился мужчина, ускоряет ход, он тоже. Она - бежать, он - тоже. Она бросает сумочку. Мужик пробегает мимо сумки не останавливаясь. Она скидывает шубу. Мужик и мимо шубы пробегает. Она - (кричит на бегу) а денег у меня нет, денег не-е-ет!! Мужик (на бегу радостно) - а я бесплатно, я бесплатно!!
Jitel
9 сентября 2017 г. (21:48)
Смешного ничего в этом нет. Вам не страшно за ваших жен, матерей, дочерей. 
Anonim
10 сентября 2017 г. (03:46)
 Это они от бессилия что либо изменить в этой тьме. Все осталось как и было
Jitel
10 сентября 2017 г. (09:50)
Чтобы что-то изменить, надо начинать с себя.
Аноним
10 сентября 2017 г. (14:08)
Темной-темной ноченькой.Маленькая-маленькая девочка...
Аноним
10 сентября 2017 г. (14:10)
Хоть согрелась.
Jitel
10 сентября 2017 г. (19:04)
Куда делось добро, сострадание, справедливость, уважение? Или уже забыли что это такое? Читаешь комментарии и удивляешься. Какое безразличие и тупизм вокруг. Только обсирать друг друга и собачится могут.
Василь
10 сентября 2017 г. (23:25)
Всем существам женского пола все время мерещатся маньяки.Им постоянно кажется что за ними кто-то следит,идет,догоняет...Такой у них мозг.
Гость
11 сентября 2017 г. (09:55)
Когда своих мозгов нет, то проще сказать, что ни у кого их тоже нет. Я бы на тебя посмотрела, как бы ты обделался в подобной ситуации
Василь
11 сентября 2017 г. (11:11)
На такой случай у меня всегда с собой туалетная бумага.
Гость
11 сентября 2017 г. (12:00)
А как же вазелин?
Лена
11 сентября 2017 г. (09:26)
 Я вот посмотрела бы на вашу реакцию.если бы ваши родные "существа женского пола" прибежали домой в шоке и рассказали бы.что их кто то преследовал! Тоже все на мозг списали бы?
Василь
11 сентября 2017 г. (11:13)
У меня таких родных нет.Я живу сам.В коробке от холодильника.
kess
12 сентября 2017 г. (08:14)
Мужик так и не понял, от кого они убегали.
Anonim
13 сентября 2017 г. (01:09)
Да, мужик увидел, что баба впереди побежала и понял, что наверное кто то гонится и сам рванул

Похожие новости: