По темной улице за девушкой гнался мужчина

Переглядів: 4478

9 вересня 2017 18:46

По темной улице за девушкой гнался мужчина фото
По темной улице за девушкой гнался мужчина
Девушке удалось убежать от неизвестного.

Своей историей поделилась жительница Мелитополя Ольга. Девушка рассказала, что как обычно возвращалась вечером с работы в 20:00. Путь от остановки к дому проходит через ул. Серова. Девушка рассказала, в последние две недели фонари на данном участке не работают и ходить по этой улице страшно.

В один из таких вечеров Ольга шла домой и заметила, что за ней идет мужчина. Особого внимания она этому не предала, так как в это время много людей возвращаются домой и идут по данной улице. Быстрая ходьба неизвестного обеспокоила девушку и она стала идти быстрее. В это время сам мужчина стал даже бежать. Ольге ничего не оставалось как броситься бежать.

Как рассказывает Ольга, она пробежала домов пятнадцать, и уже не надеялась убежать, однако, ей повезло. На встречу ей шли люди и очевидно это спугнуло неизвестного мужчину. Так как только он заметил людей, то развернулся и быстро пошел назад.

Подобный случай в Мелитополе - не единичный. Из-за отсутствия уличного освещения, злоумышленники пользуются моментом, чтобы совершить злодеяния.

  Источник: 0619.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 вересня 2017 г. (19:01)
Он хотел спросить время,а она обделалась 
Anonim
9 вересня 2017 г. (20:21)
Нет, как пройти в библиотеку
Анна
9 вересня 2017 г. (20:25)
А чего не спросил у людей, которые встретились? У нее часы были лучше:) ?
Виталий
9 вересня 2017 г. (20:52)
хорошая история. Думаю схавают и свет проведут!
Вера
9 вересня 2017 г. (21:16)
Поздним вечером дама идет через парк. Замечает, что за ней пристроился мужчина, ускоряет ход, он тоже. Она - бежать, он - тоже. Она бросает сумочку. Мужик пробегает мимо сумки не останавливаясь. Она скидывает шубу. Мужик и мимо шубы пробегает. Она - (кричит на бегу) а денег у меня нет, денег не-е-ет!! Мужик (на бегу радостно) - а я бесплатно, я бесплатно!!
Jitel
9 вересня 2017 г. (21:48)
Смешного ничего в этом нет. Вам не страшно за ваших жен, матерей, дочерей. 
Anonim
10 вересня 2017 г. (03:46)
 Это они от бессилия что либо изменить в этой тьме. Все осталось как и было
Jitel
10 вересня 2017 г. (09:50)
Чтобы что-то изменить, надо начинать с себя.
Аноним
10 вересня 2017 г. (14:08)
Темной-темной ноченькой.Маленькая-маленькая девочка...
Аноним
10 вересня 2017 г. (14:10)
Хоть согрелась.
Jitel
10 вересня 2017 г. (19:04)
Куда делось добро, сострадание, справедливость, уважение? Или уже забыли что это такое? Читаешь комментарии и удивляешься. Какое безразличие и тупизм вокруг. Только обсирать друг друга и собачится могут.
Василь
10 вересня 2017 г. (23:25)
Всем существам женского пола все время мерещатся маньяки.Им постоянно кажется что за ними кто-то следит,идет,догоняет...Такой у них мозг.
Гость
11 вересня 2017 г. (09:55)
Когда своих мозгов нет, то проще сказать, что ни у кого их тоже нет. Я бы на тебя посмотрела, как бы ты обделался в подобной ситуации
Василь
11 вересня 2017 г. (11:11)
На такой случай у меня всегда с собой туалетная бумага.
Гость
11 вересня 2017 г. (12:00)
А как же вазелин?
Лена
11 вересня 2017 г. (09:26)
 Я вот посмотрела бы на вашу реакцию.если бы ваши родные "существа женского пола" прибежали домой в шоке и рассказали бы.что их кто то преследовал! Тоже все на мозг списали бы?
Василь
11 вересня 2017 г. (11:13)
У меня таких родных нет.Я живу сам.В коробке от холодильника.
kess
12 вересня 2017 г. (08:14)
Мужик так и не понял, от кого они убегали.
Anonim
13 вересня 2017 г. (01:09)
Да, мужик увидел, что баба впереди побежала и понял, что наверное кто то гонится и сам рванул

Схожі новини: