Над морем в Кирилловке заметили НЛО

Переглядів: 7193

9 вересня 2017 10:54

Над морем в Кирилловке заметили НЛО фото
В Кирилловке в небе увидели НЛО
Странные огни в ночном небе на Азовским морем наблюдал отдыхавший в Кирилловке житель нашего города. Об этом он написал в соцсети и приложил фото необычного явления:

"Вчера вечером в Кирилловке с 22.00 до 23.00 над морем наблюдал НЛО. Оно висело приблизительно на расстоянии 15-20 км от берега на высоте около километра. Объект представлял собой образование огней которые менялись в количестве и форме. В течении часа с юга к нему подлетели ещё три небольших светящихся объекта со скоростью реактивного самолёта при подлёте замедлились. Ветер был с моря, шума реактивных двигателей не было слышно. Сделал снимки фотоаппаратом, получились темнее чем на самом деле. Оказалось что такой же объект наблюдали в Крыму в 23.00 7.09.17"




Имя:
Ваш комментарий:

уфолог
9 вересня 2017 г. (10:58)
белки-летяги. я узнал их по характерным габаритным огням
sun_dro
9 вересня 2017 г. (11:26)
Если поговорить с рыбачками, они иногда кое что интересное наблюдают. Стосовно данного случая, не поверю что в темноте можно точно определить расстояние(15-20км) и высоту(1км), ибо неизвестны линейные размеры объекта и зрение очень обманчиво.
Белый
9 вересня 2017 г. (12:21)
Это запускали вчера молодые пары , а тут уже прилители пришельцы 
Anonim
9 вересня 2017 г. (15:30)
что за бред.какие пришельцы?
шарики запустили, они были в километре двух от берега
abordage
9 вересня 2017 г. (15:40)

abordage
9 вересня 2017 г. (16:24)
Видел это явление с Арабатской Стрелки. Наблюдали втроем. Трезвые. Объяснения не нашли. Китайские фонарики исключаются т.к. несмотря на значительное удаление от берега, объекты излучали яркий свет на протяжении длительного времени (около 40-50 минут), находились на одном месте. Особо впечатлил упоминаемый автором статьи отдельный объект в виде огня, который внезапно возникал в небе справа от группы огней на значительном расстоянии от них, и стремительно, я бы сказал, со скоростью ракеты (явно не самолета), двигался в направлении группы и затухал при подлете к ней, и так три раза. Погода была тихая, небо ясное. Описываемое явление никакими звуками не сопровождалось. Полностью солидарен с автором статьи по поводу необъяснимости природы явления.
просто парень
10 вересня 2017 г. (14:32)
Скорее всего это квадрокоптеры, кто то просто баловался. Они очень шустрые (особенно гоночные модели)
Антон
9 грудня 2017 г. (07:21)
Трудно поверить пока сами не увидите. Я что-то подобное тоже наблюдал в Черноморском
Катя
9 вересня 2017 г. (17:54)
Вы смеётесь?!? Это небесные фонарики!!!!!!!!!!! Меньше бухайте! Понажираются , потом не только НЛО , но и дракона увидите D83DDE02D83DDE02D83DDE02D83DDE02D83EDD23D83EDD23D83EDD23D83EDD23D83DDE31D83DDC7B
Всёпропало
11 вересня 2017 г. (09:42)
Посмотрите в ютубе это " НЛО в Крыму (07.09.2017) " 
Рьібак
14 вересня 2017 г. (21:12)
Катя тьі дура? Если приходишь к морю в пьяном каматозе, не думай что все такие же как тьі.
Anonim
9 вересня 2017 г. (20:34)
Китайские фонарики так кучно не летят и такого света не дают
Аноним
9 вересня 2017 г. (21:21)
Лет 10 назад видела точно такой же объект над городом в 10 часов вечера, пролетел как ракета и обсолютно беззвучно. И заметили его случайно, наблюдали за метеоритами, а тут НЛО.
Александр
10 вересня 2017 г. (19:01)
Море - оно такое! и в небе над ним всякое случается...
meltop
11 вересня 2017 г. (09:44)
Вчера 7 сентября примерно с 23.00 до 23.30 жители нескольких городов юго-восточного Крыма наблюдали в небе необычный светящийся объект. Объект висел над морем, мерцая желто-оранжевыми огнями, а вокруг него периодически двигались красноватые точки. 
 Какие на... фонарики, пролетают 300 км за несколько минут )))
Денис
13 вересня 2017 г. (21:23)
Не ожидал, что в инете найду данную тему.
Отдыхали на Арабатке, в районе горячего источника и тоже наблюдали сие событие, которое никак не укладывалось в голове: три раза (может и больше, я видел три) загорались и как будто куда то исчезали данные мерцающие шарики, меняя форму, но оставаясь на месте, и каждый раз по три раза к ним вспыхивали и подлетали одиночные шары, быстро и не долетая до основной группы шаров. 
Исходя из того как это можно было подстроить, чесно признаться подумал о квадрокоптерах сначала , но если в Феодосии видели, то в размерах это приличный обьект получается,  это даже огромный обьект, так как я подумал, что это все над Стрелковым происходит... И да, было ощущение что это что то очень странное и неопознанное. Наблюдали это большим количеством людей и никто не мог нормально обьяснить что это могло быть...
Буду рад принять участие в дискуссии на эту тему
Дмитрий
14 вересня 2017 г. (12:46)
Все вме
Anonim
14 вересня 2017 г. (12:46)
Все
Дмитрий
14 вересня 2017 г. (12:49)
Все предельно просто.Китайские фонари связывают леской или капроновой ниткой,на определенном расстоянии,и запускают одновременно .За счёт потоков ветра,их крутит на 360 градусов,но своё расстояние они держат.Вот и все.
Рьібак
14 вересня 2017 г. (21:15)
Ну тьі и сказочник, я хотел бьі посмотреть как тьі свяжешь китаезо фонарики, запустишь их хотя бьі на 5 км от берега против ветра и заставишь их там висеть неподвижно в течении часа)))))
Денис
19 вересня 2017 г. (15:10)
Продолжаю интересоваться данным событием. 
Получил информацию, что никакие военные воздушные и прочие учения над Крымом и территорией Черного моря не ведутся. Это для тех, кто заявлял об обратном, Вы только представьте люди видели данное явление из Геническа и Кирилловки, а это 100-120 км до Феодоссии только... я даже не знаю, фонарики, коптеры это точно нет. Обьект находился высоко и имел большие масштабы, вот такое впечатление складывается...
стас
3 жовтня 2017 г. (10:00)
Вчера 2.10.2017 на юге одесской обл. Тоже наблюдал похожие огни. Где то в стороне моря, но очень далеко. Что это не могу обьяснить
Шурик
3 жовтня 2017 г. (23:32)
03 октября сегодня весь район овидиополь-каролино -бугаз, белгород-днестровск наблюдали это шоу. Нижняя часть облаков зависшие 6-7 огней, ярко переливаясь и меняя формат от полосы до трапеции (три огня снизу- два сверху ) иногда изчезая в облаках. По времени от 19-00 до 21-00. Ближе в 9-ти стало или лучше видно или больше тремя линиями по 7-8 шаров
Виталий
3 жовтня 2017 г. (10:49)
2 октября видел эти огни (Одесская область Саратский район) где-то в направлении моря, и не только я, десятки людей видели, это точно не фонарики, как далеко это было, не понятно, но родственники звонили, что в Килие тоже видели их (а это больше 100 км от нас).
Вог
3 жовтня 2017 г. (21:23)
И сегодня и вчера мы наблюдаем данное явление, одесская область, приморское. Вчера их было 6. А сегодня насчитали 11 штук. И на фанарики это не похоже 
маша
4 жовтня 2017 г. (11:02)
Два дня  наблюдала сие действо, причем вчера знакомые позвонили с Барамчи и тоже их видели , мы в Сарате а они у себя.... ЭТО ЖЕ КАКОГО РАЗМЕРА ДОЛЖНЫ БЫЛИ БУТЬ ФАНАРИКИ????

Ва
4 жовтня 2017 г. (13:54)
САБ-250-200, светящая авиационная бомба 
Назначение 
Используется для освещения местности с целью обеспечения прицельного бомбометания и визуальной разведки в ночных условиях. 
201CМишень используется для подготовки летчиков при действиях в ночных условиях, - Авиационная мишень - это тонкостенный металлический корпус, внутри которого помещены семь факелов, каждый из которых состоит из пиротехнического осветительного состава». 

После сбрасывания с ведущего самолета эта 201Cавиационная световая бомба» распадается на семь светящихся составляющих, каждый из которых снабжен парашютом. Время зависания световой мишени в воздухе составляет 7 - 10 минут. Остальные самолеты должны уничтожить все наземные цели, которые были обнаружены визуально. Учения проводятся поздно вечером, до часу ночи.

Алиса
8 грудня 2017 г. (02:58)
7 сентября в районе 23 часов наблюдали с мужем из Коктебеля эти огни над морем - вместе с целой набережной народа. Висели огни в течение получаса практически неподвижно, были ярко-золотистого цвета (сначала выглядели как один объект, потом как бы разделились, но все равно образовали "венок" из пяти точек, к которому подлетали то сверху то сбоку яркие точки и гасли, не долетая). Объект был, на сколько я оценила, крупным и что характерно - имел четкое отражение (сняла видео, где перевожу камеру с объекта на луну и обратно на объект, чтобы было видно, что он не природный). Насчет мишеней/учений: ни одна светящаяся авиационная бомба не висит неподвижно 30! минут, не пропадая и не погаснув, нет у нас пока таких технологий. Если смотреть на море с набережной от памятника Волошину - объект был на 11 часов (если представить циферблат). По ощущениям километрах в трех от берега, но может и ближе. 
На следующий день 8 сентября в районе 21 часа сидели в кафе на набережной в Коктебеле на веранде и муж аж подскочил, дергает меня за руку "смотри-смотри" (я сидела спиной к горам) - успела увидеть вот что: над Орджоникидзе в светлом еще небе отчетливо горели три белые крупные точки как очень большие звезды (одна над морем, другая над Орджоникидзе, третья уже над коктебельскими горами). Буквально через пару секунд та, что над морем молниеносно "подтянулась" как на нитке к средней, затем обе как склеенные - к первой и растворились! Все это было за несколько секунд, такую скорость не развивает ни один объект, созданный человеком. Надо ли говорить, что уезжать из Крыма на следующий день мягко говоря не хотелось. .. Это я к тому, что объяснения этому нет, но видели и я и муж (и накануне еще масса зевак), и отбросить этот факт, сославшись на то, что показалось, уже не получится.
Алиса
8 грудня 2017 г. (03:13)
Насчет размера объекта: я профессиональный художник, с измерением расстояния и пропорциями дружу, для души увлекаюсь фотосъемкой и могу с уверенностью сказать: объект был не менее 100 метров в диаметре (когда огни были вместе, "венком"). На удалении от берега 2.5-3 км и на высоте так же не более 3 км. Это были крупные огни, светящиеся золотым ярким ровным светом, ярче, чем почти полная луна в тот день. Почитала повнимательнее ленту: какие фонарики и мишени?! Огни едва заметно то собирались вместе то выстраивались с "венок" (свечение было очень ярким, сложно было разглядеть повнимательнее). Пожалуйста, не пишите ерунду, объект видели в это же время подруга с дочкой из Феодосии, какие фонарики ...
Алиса
8 грудня 2017 г. (03:23)
В копилку любознательных: родственники рассказывали (в ноябре 2017 жили в Дубае, ОАЭ) в районе 6 утра купались отдаленном городском пляже на Кайт Бич, серфенгистов да и вообще никого пока не было, море ровное, штиль, плавают - и тут женщина видит над ними в небе серебристый матовый треугольник, зависший над головами на одном месте - довольно высоко по их словам, но рассмотреть что он скорее всего металлический, смогли. Стали разглядывать, висит и висит. Через минуту примерно он рецзко взмыл за долю секунды и растворился. .. Оба очевидца люди адекватные, в мистику не верящие, и потому до сих пор под впечатлением.

Схожі новини: